Chargement...

Inscriptions en ligne, calendriers, résultats, chronométrages

LES RESULTATS

LES TRACES DU NORD BASSE TERRE
TRAIL DES TRACES DU NORD BASSE TERRE
le 04-06/03/16 à PETIT BOURG (971)
<< Retour sur l'ensemble des courses

Recherche avancée

Votre nom
Votre dossard
Résultats par page

Filtre par Sexe
Filtre par Cat.
Filtre par Equipe

De 0 à 40


Pl.
Tps.
Nom
Sexe
 
Cat.
Equipe
1
05:42:09
LACRAMPE LOUIS FELIX
H
 
V2
CLUB MANIKOU
 
Dossard n° 164
Arrivé(e) 1 sur 57
Cat. : V2 (H)
1 sur 4 dans la catégorie V2
Club/Equipe : CLUB MANIKOU
8.24KM/H
GEST. GMCAP
2
05:43:40
PONCHATEAU JEAN PIERRE
H
 
SE
CLUB MANIKOU
 
Dossard n° 158
Arrivé(e) 2 sur 57
Cat. : SE (H)
1 sur 26 dans la catégorie SE
Club/Equipe : CLUB MANIKOU
8.21KM/H
GEST. GMCAP
3
05:47:15
WAITILINGON WILLY
H
 
SE
INDIVIDUEL
 
Dossard n° 162
Arrivé(e) 3 sur 57
Cat. : SE (H)
2 sur 26 dans la catégorie SE
Club/Equipe : INDIVIDUEL
8.12KM/H
GEST. GMCAP
4
06:19:06
MACABRE CAMILLE
H
 
V1
FR DU MORNE PIT
 
Dossard n° 127
Arrivé(e) 4 sur 57
Cat. : V1 (H)
1 sur 6 dans la catégorie V1
Club/Equipe : FR DU MORNE PIT
7.44KM/H
GEST. GMCAP
5
06:33:54
GEORGEON LAURE
H
 
SE
MAIRIE SPORTIVE
 
Dossard n° 152
Arrivé(e) 5 sur 57
Cat. : SE (H)
1 sur 10 dans la catégorie SE
Club/Equipe : MAIRIE SPORTIVE
7.16KM/H
GEST. GMCAP
6
06:41:44
AGRICOLE FRED
H
 
V2
CLUB MANIKOU
 
Dossard n° 165
Arrivé(e) 6 sur 57
Cat. : V2 (H)
2 sur 4 dans la catégorie V2
Club/Equipe : CLUB MANIKOU
7.02KM/H
GEST. GMCAP
7
06:50:41
CABARRUS NELLISE
F
 
SE
CYIM
 
Dossard n° 138
Arrivé(e) 7 sur 57
Cat. : SE (F)
2 sur 10 dans la catégorie SE
Club/Equipe : CYIM
6.87KM/H
GEST. GMCAP
8
06:50:43
BRICHE CLEMENCE
F
 
SE
CYIM
 
Dossard n° 141
Arrivé(e) 8 sur 57
Cat. : SE (F)
3 sur 10 dans la catégorie SE
Club/Equipe : CYIM
6.87KM/H
GEST. GMCAP
9
06:51:34
BERCHEL DENIS
H
 
SE
CYIM
 
Dossard n° 137
Arrivé(e) 9 sur 57
Cat. : SE (H)
3 sur 26 dans la catégorie SE
Club/Equipe : CYIM
6.85KM/H
GEST. GMCAP
10
06:51:35
MARTEL JEAN PHILIPPE
H
 
SE
CYIM
 
Dossard n° 140
Arrivé(e) 10 sur 57
Cat. : SE (H)
4 sur 26 dans la catégorie SE
Club/Equipe : CYIM
6.85KM/H
GEST. GMCAP
11
07:01:51
LOUSTALOT GABRIEL
H
 
ES
GRENOUILLES BLE
 
Dossard n° 126
Arrivé(e) 11 sur 57
Cat. : ES (H)
1 sur 1 dans la catégorie ES
Club/Equipe : GRENOUILLES BLE
6.69KM/H
GEST. GMCAP
12
07:03:08
SABAN SANDRINE
F
 
SE
MAIRIE SPORTIVE
 
Dossard n° 156
Arrivé(e) 12 sur 57
Cat. : SE (F)
4 sur 10 dans la catégorie SE
Club/Equipe : MAIRIE SPORTIVE
6.66KM/H
GEST. GMCAP
13
07:03:56
COULON SYLVAIN
H
 
SE
GWADA RUN GREEN
 
Dossard n° 110
Arrivé(e) 13 sur 57
Cat. : SE (H)
5 sur 26 dans la catégorie SE
Club/Equipe : GWADA RUN GREEN
6.65KM/H
GEST. GMCAP
14
07:03:56
WITKOWSKI JULIEN
H
 
SE
TEAM POPCORN
 
Dossard n° 135
Arrivé(e) 14 sur 57
Cat. : SE (H)
6 sur 26 dans la catégorie SE
Club/Equipe : TEAM POPCORN
6.65KM/H
GEST. GMCAP
15
07:04:02
JEAN JOSEPH JEAN CLAUDE
H
 
SE
INDIVIDUEL
 
Dossard n° 148
Arrivé(e) 15 sur 57
Cat. : SE (H)
7 sur 26 dans la catégorie SE
Club/Equipe : INDIVIDUEL
6.65KM/H
GEST. GMCAP
16
07:06:44
GAUTIER PASCAL
H
 
SE
USRE GWADA RUN
 
Dossard n° 143
Arrivé(e) 16 sur 57
Cat. : SE (H)
8 sur 26 dans la catégorie SE
Club/Equipe : USRE GWADA RUN
6.61KM/H
GEST. GMCAP
17
07:07:13
DELEPINE RUDDY
H
 
SE
MAIRIE SPORTIVE
 
Dossard n° 154
Arrivé(e) 17 sur 57
Cat. : SE (H)
9 sur 26 dans la catégorie SE
Club/Equipe : MAIRIE SPORTIVE
6.60KM/H
GEST. GMCAP
18
07:15:11
PASTEL GAETANE
F
 
SE
MAIRIE SPORTIVE
 
Dossard n° 151
Arrivé(e) 18 sur 57
Cat. : SE (F)
5 sur 10 dans la catégorie SE
Club/Equipe : MAIRIE SPORTIVE
6.48KM/H
GEST. GMCAP
19
07:22:40
BOUILLON ELISABETH
F
 
SE
CYIM
 
Dossard n° 106
Arrivé(e) 19 sur 57
Cat. : SE (F)
6 sur 10 dans la catégorie SE
Club/Equipe : CYIM
6.37KM/H
GEST. GMCAP
20
07:22:40
SCOUFLAIRE HELENE
F
 
SE
CYIM
 
Dossard n° 133
Arrivé(e) 20 sur 57
Cat. : SE (F)
7 sur 10 dans la catégorie SE
Club/Equipe : CYIM
6.37KM/H
GEST. GMCAP
21
07:25:47
LACOUR SHIRLEY
F
 
V1
TEAM GWADA RUN
 
Dossard n° 123
Arrivé(e) 21 sur 57
Cat. : V1 (F)
1 sur 2 dans la catégorie V1
Club/Equipe : TEAM GWADA RUN
6.33KM/H
GEST. GMCAP
22
07:25:47
FRAISSEIX KARINE
F
 
V2
INDIVIDUEL
 
Dossard n° 1172
Arrivé(e) 22 sur 57
Cat. : V2 (F)
1 sur 7 dans la catégorie V2
Club/Equipe : INDIVIDUEL
6.33KM/H
GEST. GMCAP
23
07:32:52
BRISSON DAMIEN
H
 
SE
MAIRIE SPORTIVE
 
Dossard n° 153
Arrivé(e) 23 sur 57
Cat. : SE (H)
10 sur 26 dans la catégorie SE
Club/Equipe : MAIRIE SPORTIVE
6.23KM/H
GEST. GMCAP
24
07:36:00
COUTE MARIE JOSE
F
 
V2
MANIKOU
 
Dossard n° 111
Arrivé(e) 24 sur 57
Cat. : V2 (F)
2 sur 7 dans la catégorie V2
Club/Equipe : MANIKOU
6.18KM/H
GEST. GMCAP
25
07:36:01
GERMANY FREDERIC
H
 
SE
INDIVIDUEL
 
Dossard n° 170
Arrivé(e) 25 sur 57
Cat. : SE (H)
11 sur 26 dans la catégorie SE
Club/Equipe : INDIVIDUEL
6.18KM/H
GEST. GMCAP
26
07:45:02
PICRODE MARIE CLAUDE
F
 
SE
FVRP
 
Dossard n° 149
Arrivé(e) 26 sur 57
Cat. : SE (F)
8 sur 10 dans la catégorie SE
Club/Equipe : FVRP
6.06KM/H
GEST. GMCAP
27
07:54:12
RAYNAL CAROLINE
F
 
SE
CYIM
 
Dossard n° 132
Arrivé(e) 27 sur 57
Cat. : SE (F)
9 sur 10 dans la catégorie SE
Club/Equipe : CYIM
5.95KM/H
GEST. GMCAP
28
07:54:57
LAUVERGEAT VALERE
H
 
SE
TANBOU RANDO
 
Dossard n° 109
Arrivé(e) 28 sur 57
Cat. : SE (H)
12 sur 26 dans la catégorie SE
Club/Equipe : TANBOU RANDO
5.94KM/H
GEST. GMCAP
29
07:57:50
GOUSMAN CHRYSTEL
F
 
V2
INDIVIDUEL
 
Dossard n° 167
Arrivé(e) 29 sur 57
Cat. : V2 (F)
3 sur 7 dans la catégorie V2
Club/Equipe : INDIVIDUEL
5.90KM/H
GEST. GMCAP
30
07:59:29
COCHARD EMMANUELLE
F
 
SE
MAIRIE SPORTIVE
 
Dossard n° 146
Arrivé(e) 30 sur 57
Cat. : SE (F)
10 sur 10 dans la catégorie SE
Club/Equipe : MAIRIE SPORTIVE
5.88KM/H
GEST. GMCAP
31
07:59:30
ARRONDEL OLIVIER
H
 
SE
MAIRIE SPORTIVE
 
Dossard n° 157
Arrivé(e) 31 sur 57
Cat. : SE (H)
13 sur 26 dans la catégorie SE
Club/Equipe : MAIRIE SPORTIVE
5.88KM/H
GEST. GMCAP
32
08:05:01
BADLOU FRANCK
H
 
V1
INDIVIDUEL
 
Dossard n° 105
Arrivé(e) 32 sur 57
Cat. : V1 (H)
2 sur 6 dans la catégorie V1
Club/Equipe : INDIVIDUEL
5.81KM/H
GEST. GMCAP
33
08:05:02
GUEDEU GWENAEL
H
 
SE
GWADA RUN GREEN
 
Dossard n° 121
Arrivé(e) 33 sur 57
Cat. : SE (H)
14 sur 26 dans la catégorie SE
Club/Equipe : GWADA RUN GREEN
5.81KM/H
GEST. GMCAP
34
08:05:03
LAUZEL DAVID
H
 
V1
TEAM GWADA RUN
 
Dossard n° 125
Arrivé(e) 34 sur 57
Cat. : V1 (H)
3 sur 6 dans la catégorie V1
Club/Equipe : TEAM GWADA RUN
5.81KM/H
GEST. GMCAP
35
08:05:17
RAFFIN HERVE
H
 
SE
CLUB MANIKOU
 
Dossard n° 161
Arrivé(e) 35 sur 57
Cat. : SE (H)
15 sur 26 dans la catégorie SE
Club/Equipe : CLUB MANIKOU
5.81KM/H
GEST. GMCAP
36
08:05:24
MARIE JOSEPH CHRISTIAN
H
 
SE
CLUB MANIKOU
 
Dossard n° 159
Arrivé(e) 36 sur 57
Cat. : SE (H)
16 sur 26 dans la catégorie SE
Club/Equipe : CLUB MANIKOU
5.81KM/H
GEST. GMCAP
37
08:05:25
HILLON GERARD
H
 
SE
CLUB MANIKOU
 
Dossard n° 163
Arrivé(e) 37 sur 57
Cat. : SE (H)
17 sur 26 dans la catégorie SE
Club/Equipe : CLUB MANIKOU
5.81KM/H
GEST. GMCAP
38
08:12:20
CARNON PASCAL
H
 
SE
MAIRIE SPORTIVE
 
Dossard n° 145
Arrivé(e) 38 sur 57
Cat. : SE (H)
18 sur 26 dans la catégorie SE
Club/Equipe : MAIRIE SPORTIVE
5.73KM/H
GEST. GMCAP
39
08:12:21
GUANEL GILLES
H
 
SE
MAIRIE SPORTIVE
 
Dossard n° 155
Arrivé(e) 39 sur 57
Cat. : SE (H)
19 sur 26 dans la catégorie SE
Club/Equipe : MAIRIE SPORTIVE
5.73KM/H
GEST. GMCAP
40
08:12:27
MERLE MARIE ISABELLE
F
 
V1
CYIM
 
Dossard n° 129
Arrivé(e) 40 sur 57
Cat. : V1 (F)
2 sur 2 dans la catégorie V1
Club/Equipe : CYIM
5.73KM/H
GEST. GMCAP

<< - 1 - 2 - >>