201 02:29:21
PUIG FREDERIC
M
M2H
SCHNEIDER
GÉNÉRAL 201 ème sur 727
CATÉGORIE 35 ème sur 138
Dossard n° 2452 Catégorie : M2H (M) Club/Equipe : SCHNEIDER Equipe : 49:19 (196°)|1:22:56 (205°)|1:49:52 (194°)|2:25:28 (201°)
202 02:29:22
BENOIT FREDERIC
M
M2H
GÉNÉRAL 202 ème sur 727
CATÉGORIE 36 ème sur 138
Dossard n° 2405 Catégorie : M2H (M) Club/Equipe : Equipe : 47:55 (160°)|1:20:33 (171°)|1:48:14 (173°)|2:25:15 (200°)
203 02:29:22
MATHIEU DAVID
M
M1H
GÉNÉRAL 203 ème sur 727
CATÉGORIE 79 ème sur 221
Dossard n° 2327 Catégorie : M1H (M) Club/Equipe : Equipe : 44:01 (58°)|1:15:40 (90°)|1:45:13 (149°)|2:24:59 (199°)
204 02:29:35
MORNAY LESLI
M
M1H
GÉNÉRAL 204 ème sur 727
CATÉGORIE 80 ème sur 221
Dossard n° 2747 Catégorie : M1H (M) Club/Equipe : Equipe : 54:08 (326°)|1:25:18 (247°)|1:54:51 (244°)|2:26:06 (206°)
205 02:29:44
LEBEAU MELANIE
F
SEF
AMADEUS
GÉNÉRAL 205 ème sur 727
CATÉGORIE 8 ème sur 65
Dossard n° 2843 Catégorie : SEF (F) Club/Equipe : AMADEUS Equipe : 52:49 (290°)|1:25:42 (263°)|1:53:05 (232°)|2:26:01 (204°)
206 02:29:50
ROLLAND DAVID
M
M2H
david rolland
GÉNÉRAL 206 ème sur 727
CATÉGORIE 37 ème sur 138
Dossard n° 2449 Catégorie : M2H (M) Club/Equipe : david rolland Equipe : 49:51 (209°)|1:23:16 (213°)|1:50:20 (200°)|2:26:06 (205°)
207 02:30:21
VICIDOMINI LAURENT
M
M1H
GÉNÉRAL 207 ème sur 727
CATÉGORIE 81 ème sur 221
Dossard n° 2490 Catégorie : M1H (M) Club/Equipe : Equipe : 49:03 (188°)|1:21:36 (188°)|1:49:38 (187°)|2:26:07 (207°)
208 02:30:36
RIVET FRANCK
M
M1H
TRISTARS CANNES TRIATHLON
GÉNÉRAL 208 ème sur 727
CATÉGORIE 82 ème sur 221
Dossard n° 2746 Catégorie : M1H (M) Club/Equipe : TRISTARS CANNES TRIATHLON Equipe : 48:39 (176°)|1:23:59 (226°)|1:51:15 (212°)|2:26:39 (210°)
209 02:30:37
FAJOLE ERIC
M
M1H
Eric Fajole
GÉNÉRAL 209 ème sur 727
CATÉGORIE 83 ème sur 221
Dossard n° 2407 Catégorie : M1H (M) Club/Equipe : Eric Fajole Equipe : 52:11 (273°)|1:24:51 (236°)|1:52:24 (222°)|2:26:35 (209°)
210 02:30:41
DECHAINE LOIC
M
SEH
ASO ANTIBES
GÉNÉRAL 210 ème sur 727
CATÉGORIE 73 ème sur 183
Dossard n° 2505 Catégorie : SEH (M) Club/Equipe : ASO ANTIBES Equipe : 54:16 (333°)|1:25:28 (256°)|1:52:37 (223°)|2:26:34 (208°)
211 02:30:46
LAVROV PHILIPPE
M
M2H
philippe lavrov
GÉNÉRAL 211 ème sur 727
CATÉGORIE 38 ème sur 138
Dossard n° 2326 Catégorie : M2H (M) Club/Equipe : philippe lavrov Equipe : 52:09 (270°)|1:25:39 (262°)|1:51:46 (215°)|2:27:07 (211°)
212 02:31:04
BIANCHI STÉPHANE
M
M1H
Thales Alenia Space
GÉNÉRAL 212 ème sur 727
CATÉGORIE 84 ème sur 221
Dossard n° 2653 Catégorie : M1H (M) Club/Equipe : Thales Alenia Space Equipe : 51:23 (246°)|1:24:16 (227°)|1:53:10 (234°)|2:27:16 (214°)
213 02:31:13
BRUZI THIERRY
M
M2H
GÉNÉRAL 213 ème sur 727
CATÉGORIE 39 ème sur 138
Dossard n° 3130 Catégorie : M2H (M) Club/Equipe : Equipe : 49:24 (201°)|1:23:26 (217°)|1:52:41 (227°)|2:27:15 (213°)
214 02:31:25
GANGNERY CHRISTOPHER
M
SEH
GÉNÉRAL 214 ème sur 727
CATÉGORIE 74 ème sur 183
Dossard n° 3089 Catégorie : SEH (M) Club/Equipe : Equipe : 48:06 (164°)|1:21:19 (180°)|1:49:58 (197°)|2:27:30 (217°)
215 02:31:28
GODIN GUILLAUME
M
M2H
SCHNEIDER
GÉNÉRAL 215 ème sur 727
CATÉGORIE 40 ème sur 138
Dossard n° 2787 Catégorie : M2H (M) Club/Equipe : SCHNEIDER Equipe : 49:33 (202°)|1:22:48 (203°)|1:51:37 (214°)|2:27:23 (216°)
216 02:31:31
GRAND JEAN-CHRISTOPHE
M
M2H
DRAGUIGNAN UC
GÉNÉRAL 216 ème sur 727
CATÉGORIE 41 ème sur 138
Dossard n° 3042 Catégorie : M2H (M) Club/Equipe : DRAGUIGNAN UC Equipe : 50:38 (230°)|1:23:43 (222°)|1:52:06 (218°)|2:27:42 (219°)
217 02:31:34
SOUIA STEEVE
M
M1H
Steeve Souia
GÉNÉRAL 217 ème sur 727
CATÉGORIE 85 ème sur 221
Dossard n° 2304 Catégorie : M1H (M) Club/Equipe : Steeve Souia Equipe : 48:51 (183°)|1:21:16 (177°)|1:48:25 (176°)|2:27:17 (215°)
218 02:31:37
PILLAULT BENOIT
M
M1H
S/L ESPERANCE ANTIBES
GÉNÉRAL 218 ème sur 727
CATÉGORIE 86 ème sur 221
Dossard n° 2990 Catégorie : M1H (M) Club/Equipe : S/L ESPERANCE ANTIBES Equipe : 53:13 (296°)|1:25:18 (248°)|1:55:08 (246°)|2:28:05 (222°)
219 02:31:40
MOSSALI MICHELE
M
SEH
Michele Mossali
GÉNÉRAL 219 ème sur 727
CATÉGORIE 75 ème sur 183
Dossard n° 3019 Catégorie : SEH (M) Club/Equipe : Michele Mossali Equipe : 49:55 (210°)|1:23:44 (224°)|1:51:18 (213°)|2:27:45 (220°)
220 02:31:59
GIRARD EMMANUEL
M
M1H
GÉNÉRAL 220 ème sur 727
CATÉGORIE 87 ème sur 221
Dossard n° 2350 Catégorie : M1H (M) Club/Equipe : Equipe : 50:18 (221°)|1:23:32 (219°)|1:51:07 (210°)|2:28:05 (221°)
221 02:32:12
BOISSON CYRILLE
M
M1H
CSAM-RUNANDTRAIL MARINE
GÉNÉRAL 221 ème sur 727
CATÉGORIE 88 ème sur 221
Dossard n° 2707 Catégorie : M1H (M) Club/Equipe : CSAM-RUNANDTRAIL MARINE Equipe : 50:23 (224°)|1:24:28 (231°)|1:52:08 (219°)|2:28:28 (225°)
222 02:32:19
BIRBES JEAN-CHRISTIAN
M
M1H
jean-christian birbes
GÉNÉRAL 222 ème sur 727
CATÉGORIE 89 ème sur 221
Dossard n° 2758 Catégorie : M1H (M) Club/Equipe : jean-christian birbes Equipe : 51:53 (265°)|1:25:06 (240°)|1:52:14 (220°)|2:28:06 (223°)
223 02:32:36
STEPHAN JEREMIE
M
SEH
Thales Alenia Space
GÉNÉRAL 223 ème sur 727
CATÉGORIE 76 ème sur 183
Dossard n° 2670 Catégorie : SEH (M) Club/Equipe : Thales Alenia Space Equipe : 51:51 (264°)|1:25:10 (243°)|1:54:45 (243°)|2:28:43 (226°)
224 02:32:37
MATTLER ERIC
M
M2H
FOULEES ROQUEBRUNOISES
GÉNÉRAL 224 ème sur 727
CATÉGORIE 42 ème sur 138
Dossard n° 2468 Catégorie : M2H (M) Club/Equipe : FOULEES ROQUEBRUNOISES Equipe : 51:40 (259°)|1:25:06 (239°)|1:53:12 (235°)|2:28:44 (227°)
225 02:32:37
MAZAROT JULIEN
M
SEH
GÉNÉRAL 225 ème sur 727
CATÉGORIE 77 ème sur 183
Dossard n° 2395 Catégorie : SEH (M) Club/Equipe : Equipe : 53:34 (310°)|1:26:18 (276°)|1:53:05 (231°)|2:28:22 (224°)
226 02:32:55
KOSOWSKI PASCAL
M
M1H
Lucile Kosowski
GÉNÉRAL 226 ème sur 727
CATÉGORIE 90 ème sur 221
Dossard n° 2381 Catégorie : M1H (M) Club/Equipe : Lucile Kosowski Equipe : 47:37 (156°)|1:19:54 (166°)|1:46:20 (164°)|2:27:39 (218°)
227 02:32:59
BOUETTE PHILIPPE
M
M2H
TRISTARS CANNES TRIATHLON
GÉNÉRAL 227 ème sur 727
CATÉGORIE 43 ème sur 138
Dossard n° 2609 Catégorie : M2H (M) Club/Equipe : TRISTARS CANNES TRIATHLON Equipe : 53:08 (295°)|1:26:05 (271°)|1:56:11 (268°)|2:29:21 (234°)
228 02:33:03
AURELIEN CÉDRIC
M
M1H
wild team
GÉNÉRAL 228 ème sur 727
CATÉGORIE 91 ème sur 221
Dossard n° 2341 Catégorie : M1H (M) Club/Equipe : wild team Equipe : 47:22 (142°)|1:20:58 (176°)|1:49:53 (195°)|2:28:59 (229°)
229 02:33:04
FOUASSIER KEVIN
M
SEH
GÉNÉRAL 229 ème sur 727
CATÉGORIE 78 ème sur 183
Dossard n° 3118 Catégorie : SEH (M) Club/Equipe : Equipe : 56:11 (393°)|1:28:53 (317°)|1:57:42 (293°)|2:29:22 (236°)
230 02:33:08
ROUBEIX JEAN PHILIPPE
M
M2H
BIOT ATHLETIQUE CLUB
GÉNÉRAL 230 ème sur 727
CATÉGORIE 44 ème sur 138
Dossard n° 2633 Catégorie : M2H (M) Club/Equipe : BIOT ATHLETIQUE CLUB Equipe : 50:20 (222°)|1:24:24 (230°)|1:52:44 (229°)|2:29:03 (230°)
231 02:33:09
PUJANTE JEAN GAEL
M
SEH
GÉNÉRAL 231 ème sur 727
CATÉGORIE 79 ème sur 183
Dossard n° 2828 Catégorie : SEH (M) Club/Equipe : Equipe : 50:38 (229°)|1:23:10 (212°)|1:53:30 (240°)|2:29:20 (233°)
232 02:33:12
GAZIKIAN ALEXIS
M
M2H
GÉNÉRAL 232 ème sur 727
CATÉGORIE 45 ème sur 138
Dossard n° 2881 Catégorie : M2H (M) Club/Equipe : Equipe : 49:14 (192°)|1:22:42 (200°)|1:50:47 (206°)|2:28:58 (228°)
233 02:33:16
MONET YVES
M
SEH
GÉNÉRAL 233 ème sur 727
CATÉGORIE 80 ème sur 183
Dossard n° 2993 Catégorie : SEH (M) Club/Equipe : Equipe : 44:10 (61°)|1:12:56 (47°)|1:35:05 (53°)|2:27:11 (212°)
234 02:33:19
SJÖLUND ROBERT
M
SEH
GÉNÉRAL 234 ème sur 727
CATÉGORIE 81 ème sur 183
Dossard n° 2957 Catégorie : SEH (M) Club/Equipe : Equipe : 51:05 (237°)|1:24:56 (237°)|1:55:29 (259°)|2:29:39 (239°)
235 02:33:20
BRUN OLIVIER
M
M1H
GÉNÉRAL 235 ème sur 727
CATÉGORIE 92 ème sur 221
Dossard n° 2451 Catégorie : M1H (M) Club/Equipe : Equipe : 53:26 (303°)|1:27:37 (305°)|1:55:19 (248°)|2:29:36 (238°)
236 02:33:27
ROUX FABRICE
M
M1H
GÉNÉRAL 236 ème sur 727
CATÉGORIE 93 ème sur 221
Dossard n° 3058 Catégorie : M1H (M) Club/Equipe : Equipe : 49:15 (193°)|1:22:10 (195°)|1:52:37 (224°)|2:29:05 (231°)
237 02:33:30
MALÉA QUENTIN
M
SEH
GÉNÉRAL 237 ème sur 727
CATÉGORIE 82 ème sur 183
Dossard n° 2809 Catégorie : SEH (M) Club/Equipe : Equipe : 48:49 (180°)|1:23:34 (220°)|1:51:50 (217°)|2:29:30 (237°)
238 02:33:32
CHARLES OLIVIA
F
SEF
GÉNÉRAL 238 ème sur 727
CATÉGORIE 9 ème sur 65
Dossard n° 2550 Catégorie : SEF (F) Club/Equipe : Equipe : 53:46 (317°)|1:26:04 (270°)|1:55:26 (255°)|2:29:49 (240°)
239 02:33:39
GOSSART RAPHAEL
M
M1H
INTERSPORT MANDELIEU
GÉNÉRAL 239 ème sur 727
CATÉGORIE 94 ème sur 221
Dossard n° 3087 Catégorie : M1H (M) Club/Equipe : INTERSPORT MANDELIEU Equipe : 49:58 (211°)|1:23:30 (218°)|1:50:58 (209°)|2:29:22 (235°)
240 02:33:48
ALTHAUS OLIVIER
M
M1H
GÉNÉRAL 240 ème sur 727
CATÉGORIE 95 ème sur 221
Dossard n° 2719 Catégorie : M1H (M) Club/Equipe : Equipe : 51:27 (252°)|1:24:42 (235°)|1:53:28 (239°)|2:29:53 (241°)