LES RESULTATS

14
Jul, 2019
La Tour Geneve Triathlon - KID
Ecolier 10-11 ans
à Geneve (99)

Recherche avancée

De 0 à 40
 Pl.Tps. Nom Sexe Cat. Equipe  
100:06:15 GUMY NAËL M M10-11   Facebook Facebook
GÉNÉRAL
1 er
sur 35
CATÉGORIE
1 er
sur 21
Dossard n° 4069
Catégorie : M10-11 (M)
Club/Equipe :  
Natation :
T1 :
Velo :
T2 :
Course à pied :
200:06:25 FUNOSAS BENITO M M10-11   Facebook Facebook
GÉNÉRAL
2 ème
sur 35
CATÉGORIE
2 ème
sur 21
Dossard n° 4078
Catégorie : M10-11 (M)
Club/Equipe :  
Natation :
T1 :
Velo :
T2 :
Course à pied :
300:06:33 ROSSINI SIMON M M10-11   Facebook Facebook
GÉNÉRAL
3 ème
sur 35
CATÉGORIE
3 ème
sur 21
Dossard n° 4053
Catégorie : M10-11 (M)
Club/Equipe :  
Natation :
T1 :
Velo :
T2 :
Course à pied :
400:06:38 FERNANDEZ ANDREA M M10-11   Facebook Facebook
GÉNÉRAL
4 ème
sur 35
CATÉGORIE
4 ème
sur 21
Dossard n° 4086
Catégorie : M10-11 (M)
Club/Equipe :  
Natation :
T1 :
Velo :
T2 :
Course à pied :
500:06:41 RICHARD LOANE F F10-11   Facebook Facebook
GÉNÉRAL
5 ème
sur 35
CATÉGORIE
1 er
sur 14
Dossard n° 4054
Catégorie : F10-11 (F)
Club/Equipe :  
Natation :
T1 :
Velo :
T2 :
Course à pied :
600:06:46 PARIOLLEAU ELIZA-JEANNE F F10-11   Facebook Facebook
GÉNÉRAL
6 ème
sur 35
CATÉGORIE
2 ème
sur 14
Dossard n° 4077
Catégorie : F10-11 (F)
Club/Equipe :  
Natation :
T1 :
Velo :
T2 :
Course à pied :
700:07:03 CHAMBOST RAFAEL M M10-11   Facebook Facebook
GÉNÉRAL
7 ème
sur 35
CATÉGORIE
5 ème
sur 21
Dossard n° 4059
Catégorie : M10-11 (M)
Club/Equipe :  
Natation :
T1 :
Velo :
T2 :
Course à pied :
800:07:05 VAN DE VYVER YANN M M10-11   Facebook Facebook
GÉNÉRAL
8 ème
sur 35
CATÉGORIE
6 ème
sur 21
Dossard n° 4064
Catégorie : M10-11 (M)
Club/Equipe :  
Natation :
T1 :
Velo :
T2 :
Course à pied :
900:07:07 BERTHET ILAN M M10-11   Facebook Facebook
GÉNÉRAL
9 ème
sur 35
CATÉGORIE
7 ème
sur 21
Dossard n° 4074
Catégorie : M10-11 (M)
Club/Equipe :  
Natation :
T1 :
Velo :
T2 :
Course à pied :
1000:07:08 GARCIA SANTIAGO M M10-11   Facebook Facebook
GÉNÉRAL
10 ème
sur 35
CATÉGORIE
8 ème
sur 21
Dossard n° 4079
Catégorie : M10-11 (M)
Club/Equipe :  
Natation :
T1 :
Velo :
T2 :
Course à pied :
1100:07:13 DMITREVSKI NIKITA M M10-11   Facebook Facebook
GÉNÉRAL
11 ème
sur 35
CATÉGORIE
9 ème
sur 21
Dossard n° 4072
Catégorie : M10-11 (M)
Club/Equipe :  
Natation :
T1 :
Velo :
T2 :
Course à pied :
1200:07:16 LABARE JEANNE-CERISE F F10-11   Facebook Facebook
GÉNÉRAL
12 ème
sur 35
CATÉGORIE
3 ème
sur 14
Dossard n° 4075
Catégorie : F10-11 (F)
Club/Equipe :  
Natation :
T1 :
Velo :
T2 :
Course à pied :
1300:07:24 VERNACCHIO TIZIANO M M10-11   Facebook Facebook
GÉNÉRAL
13 ème
sur 35
CATÉGORIE
10 ème
sur 21
Dossard n° 4084
Catégorie : M10-11 (M)
Club/Equipe :  
Natation :
T1 :
Velo :
T2 :
Course à pied :
1400:07:28 DANNA ANOUK F F10-11   Facebook Facebook
GÉNÉRAL
14 ème
sur 35
CATÉGORIE
4 ème
sur 14
Dossard n° 4056
Catégorie : F10-11 (F)
Club/Equipe :  
Natation :
T1 :
Velo :
T2 :
Course à pied :
1500:07:36 HEINE ANAÏS F F10-11   Facebook Facebook
GÉNÉRAL
15 ème
sur 35
CATÉGORIE
5 ème
sur 14
Dossard n° 4073
Catégorie : F10-11 (F)
Club/Equipe :  
Natation :
T1 :
Velo :
T2 :
Course à pied :
1600:07:39 ANTONIN SIMON M M10-11   Facebook Facebook
GÉNÉRAL
16 ème
sur 35
CATÉGORIE
11 ème
sur 21
Dossard n° 4080
Catégorie : M10-11 (M)
Club/Equipe :  
Natation :
T1 :
Velo :
T2 :
Course à pied :
1700:07:42 ANTONIN BENOIT M M10-11   Facebook Facebook
GÉNÉRAL
17 ème
sur 35
CATÉGORIE
12 ème
sur 21
Dossard n° 4081
Catégorie : M10-11 (M)
Club/Equipe :  
Natation :
T1 :
Velo :
T2 :
Course à pied :
1800:07:43 BOYER VATENTIN M M10-11   Facebook Facebook
GÉNÉRAL
18 ème
sur 35
CATÉGORIE
13 ème
sur 21
Dossard n° 4070
Catégorie : M10-11 (M)
Club/Equipe :  
Natation :
T1 :
Velo :
T2 :
Course à pied :
1900:07:49 LOVIS CORANTIN M M10-11   Facebook Facebook
GÉNÉRAL
19 ème
sur 35
CATÉGORIE
14 ème
sur 21
Dossard n° 4062
Catégorie : M10-11 (M)
Club/Equipe :  
Natation :
T1 :
Velo :
T2 :
Course à pied :
2000:07:53 PARENT KAZEY M M10-11   Facebook Facebook
GÉNÉRAL
20 ème
sur 35
CATÉGORIE
15 ème
sur 21
Dossard n° 4082
Catégorie : M10-11 (M)
Club/Equipe :  
Natation :
T1 :
Velo :
T2 :
Course à pied :
2100:08:05 BALLOT GAUTHIER M M10-11   Facebook Facebook
GÉNÉRAL
21 ème
sur 35
CATÉGORIE
16 ème
sur 21
Dossard n° 4067
Catégorie : M10-11 (M)
Club/Equipe :  
Natation :
T1 :
Velo :
T2 :
Course à pied :
2200:08:14 ZHANGI RUIXIN M M10-11   Facebook Facebook
GÉNÉRAL
22 ème
sur 35
CATÉGORIE
17 ème
sur 21
Dossard n° 4087
Catégorie : M10-11 (M)
Club/Equipe :  
Natation :
T1 :
Velo :
T2 :
Course à pied :
2300:08:14 TEILLERIE KARLO M M10-11   Facebook Facebook
GÉNÉRAL
23 ème
sur 35
CATÉGORIE
18 ème
sur 21
Dossard n° 4057
Catégorie : M10-11 (M)
Club/Equipe :  
Natation :
T1 :
Velo :
T2 :
Course à pied :
2400:08:27 DROZ SAYA F F10-11   Facebook Facebook
GÉNÉRAL
24 ème
sur 35
CATÉGORIE
6 ème
sur 14
Dossard n° 4052
Catégorie : F10-11 (F)
Club/Equipe :  
Natation :
T1 :
Velo :
T2 :
Course à pied :
2500:08:33 YOUNG OWEN RHYS M M10-11   Facebook Facebook
GÉNÉRAL
25 ème
sur 35
CATÉGORIE
19 ème
sur 21
Dossard n° 4068
Catégorie : M10-11 (M)
Club/Equipe :  
Natation :
T1 :
Velo :
T2 :
Course à pied :
2600:08:57 PAUL LENGLIN M M10-11   Facebook Facebook
GÉNÉRAL
26 ème
sur 35
CATÉGORIE
20 ème
sur 21
Dossard n° 4065
Catégorie : M10-11 (M)
Club/Equipe :  
Natation :
T1 :
Velo :
T2 :
Course à pied :
2700:08:59 VAN DE VYVER LAIA F F10-11   Facebook Facebook
GÉNÉRAL
27 ème
sur 35
CATÉGORIE
7 ème
sur 14
Dossard n° 4063
Catégorie : F10-11 (F)
Club/Equipe :  
Natation :
T1 :
Velo :
T2 :
Course à pied :
2800:09:03 RICHARDSON EMMA F F10-11   Facebook Facebook
GÉNÉRAL
28 ème
sur 35
CATÉGORIE
8 ème
sur 14
Dossard n° 4061
Catégorie : F10-11 (F)
Club/Equipe :  
Natation :
T1 :
Velo :
T2 :
Course à pied :
2900:09:10 GRABER MAËLLE F F10-11   Facebook Facebook
GÉNÉRAL
29 ème
sur 35
CATÉGORIE
9 ème
sur 14
Dossard n° 4058
Catégorie : F10-11 (F)
Club/Equipe :  
Natation :
T1 :
Velo :
T2 :
Course à pied :
3000:09:29 ULRIKSEN INÈS F F10-11   Facebook Facebook
GÉNÉRAL
30 ème
sur 35
CATÉGORIE
10 ème
sur 14
Dossard n° 4051
Catégorie : F10-11 (F)
Club/Equipe :  
Natation :
T1 :
Velo :
T2 :
Course à pied :
3100:09:37 MANNAERTS FLOOR F F10-11   Facebook Facebook
GÉNÉRAL
31 ème
sur 35
CATÉGORIE
11 ème
sur 14
Dossard n° 4066
Catégorie : F10-11 (F)
Club/Equipe :  
Natation :
T1 :
Velo :
T2 :
Course à pied :
3200:09:51 PARENT PEARLE F F10-11   Facebook Facebook
GÉNÉRAL
32 ème
sur 35
CATÉGORIE
12 ème
sur 14
Dossard n° 4083
Catégorie : F10-11 (F)
Club/Equipe :  
Natation :
T1 :
Velo :
T2 :
Course à pied :
3300:10:01 PIGEON LOLA M M10-11   Facebook Facebook
GÉNÉRAL
33 ème
sur 35
CATÉGORIE
21 ème
sur 21
Dossard n° 4085
Catégorie : M10-11 (M)
Club/Equipe :  
Natation :
T1 :
Velo :
T2 :
Course à pied :
3400:10:06 BALDINI NINA F F10-11   Facebook Facebook
GÉNÉRAL
34 ème
sur 35
CATÉGORIE
13 ème
sur 14
Dossard n° 4076
Catégorie : F10-11 (F)
Club/Equipe :  
Natation :
T1 :
Velo :
T2 :
Course à pied :
3500:10:08 DARDONVILLE ROSE F F10-11   Facebook Facebook
GÉNÉRAL
35 ème
sur 35
CATÉGORIE
14 ème
sur 14
Dossard n° 4071
Catégorie : F10-11 (F)
Club/Equipe :  
Natation :
T1 :
Velo :
T2 :
Course à pied :
Vous figurez dans les résultats suite à votre participation à la course.
Pour exercer votre droit de modification, de rectification et de suppression des données vous concernant, merci de nous contacter en cliquant ici.