TOUR DE LA CHARENTE-MARITIMES À LA VOILE

INSCRIPTION EQUIPIERS - COURSE



Si votre nom n'apparaît pas dans la recherche, c'est que votre demande n'a pas été enregistrée.
    TOUR DE LA CHARENTE-MARITIMES À LA VOILE

    Dossier
    File
    Nom Prénom SexeNOM DU BATEAUDate de naissancePrésence mercredi 7 juilletPrésence jeudi 8 juilletPrésence vendredi 9 juilletPrésence samedi 10 juilletAction
    AUCOUTURIER BERTRAND MasculinESPARLICA 31958NONNONOUIOUI
    BASSET MICHEL MasculinSURPRISE1947OUIOUIOUIOUI
    BERTIN PHILIPPE MasculinBEA1959OUIOUIOUIOUI
    BINET PAULINE FémininMANU POKI1988OUIOUIOUIOUI
    BOURDEREAU FRANÇOISE FémininCHARRETTE III1947OUIOUIOUIOUI
    BRACQ ARNAUD MasculinEVALUNA1975OUIOUIOUIOUI
    BULLIER PHILIPPE MasculinVOGALEN1965OUIOUIOUIOUI
    CHAVANNEAU CHRISTOPHE MasculinSTEPH XI1976OUIOUIOUIOUI
    CHEVALLIER DIDIER MasculinSTEPH XI1956OUIOUIOUIOUI
    CLUZEL MARIANNE FémininBON PIED BON OEIL1991OUIOUIOUIOUI
    COLAS PIERRE ANTOINE MasculinZEPHYR1969OUIOUIOUINON
    COTIER STEPHANE MasculinHYPAEA1971OUIOUIOUIOUI
    COULAIS JÉRÔME MasculinCHARRETTE III1967OUIOUIOUIOUI
    DE KERANGAT YVES MasculinESPARLICA 31960NONOUIOUIOUI
    DE L AULNOIT THIERRY MasculinESPARLICA 31955OUIOUIOUIOUI
    DEBEAUPUITS PATRICK MasculinSURPRISE1956OUIOUIOUIOUI
    DELHUMEAU PHILIPPE MasculinSOLEIL RAPIDE1955OUIOUIOUIOUI
    DELHUMEAU VALENTINE FémininSOLEIL RAPIDE2000OUIOUIOUIOUI
    DUCLOS MARINE FémininFAUVE1985OUIOUIOUIOUI
    DUCLOS TOM MasculinSALANGA2011OUIOUIOUIOUI
    DUDOIT XAVIER MasculinSALANGA1977OUIOUIOUIOUI
    FARGIER LORIS MasculinWOODY2008OUIOUIOUIOUI
    FARIBAULT SALOME FémininCARLYSSA1989OUIOUINONNON
    FOLLENFANT HUBERT MasculinCHARRETTE III1948OUIOUIOUIOUI
    GAUDIN PATRICK MasculinSOLEIL RAPIDE1964OUIOUIOUIOUI
    GAVIN OLIVIER MasculinSOLANO1988OUIOUIOUIOUI
    GAVIN PASCAL MasculinSOLANO1957OUIOUIOUIOUI
    GELUSSEAU LUC MasculinESPARLICA 31953OUINONNONNON
    GENDRON LAURENT MasculinFAUVE1969OUIOUIOUIOUI Mettre à jour mon dossier
    GIZARD JACQUES MasculinRANGUI1970OUIOUIOUIOUI
    GRAU FABRICE MasculinCHARRETTE III1963OUIOUIOUIOUI
    GUILLON PATRICE MasculinMARJUN21952OUIOUIOUIOUI
    HECTOR YVES MasculinZEPHYR1959OUIOUIOUIOUI
    JACQUET PIERRE MasculinBAKOUA1956OUIOUIOUIOUI
    JAMES MARION FémininESPARLICA 31989nonnonOUIOUI
    L HARIDON JEAN LUC MasculinBEA1958OUIOUIOUIOUI
    LANDRY GEAORGES MasculinVOGALEN1965OUIOUIOUIOUI
    LAPORTE JEAN SEBASTIEN MasculinAMIRAL DE SIAM1974OUIOUIOUIOUI
    LAVANANT GILLES MasculinPHOCEA1963OUIOUIOUIOUI
    LEREBOURS ADELAIDE FémininCARLYSSA1982OUINONNONNON
    MASSALY JEAN-REMY MasculinRANGUI1993OUIOUIOUIOUI
    MASSON FRÉDÉRIC MasculinCHARRETTE III1964OUIOUIOUIOUI
    MEIFFRED MATHIAS MasculinBEA1991OUIOUIOUIOUI
    MELAY FABIENNE FémininSOLEIL RAPIDE1974NONNONOUIOUI
    MERIAUX FRANCIS MasculinSOLANO1960OUIOUIOUIOUI
    MESTRE GILLES MasculinEVALUNA1960OUIOUIOUIOUI
    MOREAU DAMIEN MasculinAMIRAL DE SIAM1971OUIOUIOUIOUI
    MOURA BENJAMIN MasculinRANGUI1994OUIOUIOUIOUI
    NAYRAC PHILIPPE MasculinBEA1971OUIOUIOUIOUI
    PETIT DAMIEN MasculinSOLANO1959OUIOUIOUIOUI
    PETIT RAPHAEL MasculinZEPHYR1989OUIOUIOUIOUI
    PLU SERGE MasculinMARJUN21953OUIOUIOUIOUI
    PONELLE JEAN-MARC MasculinSTEPH XI1964OUIOUIOUIOUI
    PORTEJOIE JEANNE FémininCARLYSSA1996NONNONOUIOUI
    PREVOTEAU XAVIER MasculinVOGALEN1969OUIOUIOUIOUI
    PROST LAETITIA FémininPHOCEA1979OUIOUIOUIOUI
    RAVENEL GAELLE FémininCARLYSSA2003OUIOUIOUIOUI
    REGNAULT MERIK MasculinESPARLICA 31998OUIOUINONNON
    RENOU JEAN-MARIE MasculinCHARRETTE III1957OUIOUIOUIOUI
    SAUCET JEAN MasculinEVALUNA1959OUIOUINONNON
    SEGURA ERIC MasculinSTEPH XI1965OUIOUIOUIOUI
    SIMONNOT LUDOVIC MasculinHYPAEA1968OUIOUIOUIOUI
    SWATEK DIDIER MasculinAMIRAL DE SIAM1948OUIOUIOUIOUI
    TEROUINARD ARNAUD MasculinVOGALEN1975OUIOUIOUIOUI
    TRAMASSET-BARIOU CORINNE FémininRANGUI1967OUIOUIOUIOUI
    VERGNAUD AURÉLIEN MasculinMANU POKI1976OUIOUIOUIOUI
    VERGY GILLES MasculinESPARLICA 31961OUIOUIOUIOUI
    ZIMMERMANN FRÉDÉRIC MasculinEVALUNA1970NONNONOUIOUI