1 00:31:24
EL JEDDIOUI ISMAIL
M
SEM
AC CANNES
GÉNÉRAL 1 er sur 1162
CATÉGORIE 1 er sur 268
Dossard n° 10070 Catégorie : SEM (M) Club/Equipe : AC CANNES Tps Reel : 00:31:21 Tps 3km : 00:08:54 - Tps 4km : 00:12:06 Tps Stade : 00:22:37 - Tps 9km : 00:29:16 Challenge : FFA Equipe : AC CANNES
2 00:33:26
OUHDADI YASSIN
M
SEM
AC CANNES
GÉNÉRAL 2 ème sur 1162
CATÉGORIE 2 ème sur 268
Dossard n° 10077 Catégorie : SEM (M) Club/Equipe : AC CANNES Tps Reel : 00:33:23 Tps 3km : 00:09:02 - Tps 4km : 00:12:22 Tps Stade : 00:23:43 - Tps 9km : 00:31:07 Challenge : FFA Equipe : AC CANNES
3 00:33:40
AMMAR MOEZ
M
V1M
Régie Ligne d'Azur
GÉNÉRAL 3 ème sur 1162
CATÉGORIE 1 er sur 198
Dossard n° 10052 Catégorie : V1M (M) Club/Equipe : Régie Ligne d'Azur Tps Reel : 00:33:37 Tps 3km : 00:09:41 - Tps 4km : 00:13:02 Tps Stade : 00:24:08 - Tps 9km : 00:31:25 Challenge : ENTREPRISE Equipe : Régie Ligne d Azur
4 00:35:24
AIMADIEU EMILE
M
JUM
AC CANNES
GÉNÉRAL 4 ème sur 1162
CATÉGORIE 1 er sur 10
Dossard n° 10081 Catégorie : JUM (M) Club/Equipe : AC CANNES Tps Reel : 00:35:20 Tps 3km : 00:10:13 - Tps 4km : 00:13:48 Tps Stade : 00:25:24 - Tps 9km : 00:32:56 Challenge : FFA Equipe : AC CANNES
5 00:35:29
ANDREA BARALE
M
SEM
GÉNÉRAL 5 ème sur 1162
CATÉGORIE 3 ème sur 268
Dossard n° 10090 Catégorie : SEM (M) Club/Equipe : Tps Reel : 00:35:27 Tps 3km : 00:09:38 - Tps 4km : 00:13:05 Tps Stade : 00:24:57 - Tps 9km : 00:33:03 Equipe : G.S. ROATA CHIUSANI
6 00:35:35
GUEN CEDRIC
M
SEM
Stade laurentin athlétisme
GÉNÉRAL 6 ème sur 1162
CATÉGORIE 4 ème sur 268
Dossard n° 10002 Catégorie : SEM (M) Club/Equipe : Stade laurentin athlétisme Tps Reel : 00:35:32 Tps 3km : 00:10:19 - Tps 4km : 00:13:54 Tps Stade : 00:25:41 - Tps 9km : 00:33:14 Challenge : FFA Equipe : STADE LAURENTIN ATHLETISME
7 00:35:37
FLEURIAL BRICE
M
SEM
Marne Et Gondoire Athletisme
GÉNÉRAL 7 ème sur 1162
CATÉGORIE 5 ème sur 268
Dossard n° 10074 Catégorie : SEM (M) Club/Equipe : Marne Et Gondoire Athletisme Tps Reel : 00:35:34 Tps 3km : 00:10:04 - Tps 4km : 00:13:43 Tps Stade : 00:25:41 - Tps 9km : 00:33:14
8 00:36:44
BUANEC Olivier
M
V1M
GÉNÉRAL 8 ème sur 1162
CATÉGORIE 2 ème sur 198
Dossard n° 10313 Catégorie : V1M (M) Club/Equipe : Tps Reel : 00:36:34 Tps 3km : 00:10:44 - Tps 4km : 00:14:25 Tps Stade : 00:26:28 - Tps 9km : 00:34:20 Challenge : ENTREPRISE Equipe : CD06FSPN
9 00:36:45
LODS FABIEN
M
SEM
ASPTT
GÉNÉRAL 9 ème sur 1162
CATÉGORIE 6 ème sur 268
Dossard n° 10034 Catégorie : SEM (M) Club/Equipe : ASPTT Tps Reel : 00:36:37 Tps 3km : 00:10:44 - Tps 4km : 00:14:24 Tps Stade : 00:26:30 - Tps 9km : 00:34:23 Challenge : FFA Equipe : ASPTT NICE
10 00:36:50
SAMMUT JEAN CHRISTOPHE
M
V1M
AIX ATHLE
GÉNÉRAL 10 ème sur 1162
CATÉGORIE 3 ème sur 198
Dossard n° 10095 Catégorie : V1M (M) Club/Equipe : AIX ATHLE Tps Reel : 00:36:46 Tps 3km : 00:10:38 - Tps 4km : 00:14:20 Tps Stade : 00:26:26 - Tps 9km : 00:34:21
11 00:36:52
LE MOUROUX THOMAS
M
JUM
AC CANNES
GÉNÉRAL 11 ème sur 1162
CATÉGORIE 2 ème sur 10
Dossard n° 10050 Catégorie : JUM (M) Club/Equipe : AC CANNES Tps Reel : 00:36:48 Tps 3km : 00:10:20 - Tps 4km : 00:13:59 Tps Stade : 00:26:25 - Tps 9km : 00:34:31
12 00:36:53
RUSSO SALVATORE
M
V2M
US CAGNES ATHLETISME
GÉNÉRAL 12 ème sur 1162
CATÉGORIE 1 er sur 120
Dossard n° 10047 Catégorie : V2M (M) Club/Equipe : US CAGNES ATHLETISME Tps Reel : 00:36:50 Tps 3km : 00:10:29 - Tps 4km : 00:14:11 Tps Stade : 00:26:33 - Tps 9km : 00:34:25 Challenge : FFA Equipe : US CAGNES ATHLETISME
13 00:36:53
THALINGER LOU
M
SEM
GÉNÉRAL 13 ème sur 1162
CATÉGORIE 7 ème sur 268
Dossard n° 10014 Catégorie : SEM (M) Club/Equipe : Tps Reel : 00:36:50 Tps 3km : 00:10:19 - Tps 4km : 00:13:55 Tps Stade : 00:26:20 - Tps 9km : 00:34:29
14 00:36:54
FONTAINE VIVIEN
M
V1M
GÉNÉRAL 14 ème sur 1162
CATÉGORIE 4 ème sur 198
Dossard n° 10032 Catégorie : V1M (M) Club/Equipe : Tps Reel : 00:36:45 Tps 3km : 00:10:44 - Tps 4km : 00:14:22 Tps Stade : 00:26:25 - Tps 9km : 00:34:26
15 00:36:56
RIVIERE BENJAMIN
M
SEM
NCAA
GÉNÉRAL 15 ème sur 1162
CATÉGORIE 8 ème sur 268
Dossard n° 10100 Catégorie : SEM (M) Club/Equipe : NCAA Tps Reel : 00:36:53 Tps 3km : 00:10:19 - Tps 4km : 00:13:56 Tps Stade : 00:26:11 - Tps 9km : 00:34:27 Challenge : FFA Equipe : NCAA
16 00:36:56
COLLET PIERRE-BENOIT
M
V1M
AC CANNES
GÉNÉRAL 16 ème sur 1162
CATÉGORIE 5 ème sur 198
Dossard n° 10051 Catégorie : V1M (M) Club/Equipe : AC CANNES Tps Reel : 00:36:52 Tps 3km : 00:10:31 - Tps 4km : 00:14:15 Tps Stade : 00:26:34 - Tps 9km : 00:34:28 Challenge : ENTREPRISE Equipe : SARL JARDINS COLLET
17 00:36:57
LANGLET VALENTIN
M
ESM
AC Cannes
GÉNÉRAL 17 ème sur 1162
CATÉGORIE 1 er sur 24
Dossard n° 10087 Catégorie : ESM (M) Club/Equipe : AC Cannes Tps Reel : 00:36:52 Tps 3km : 00:10:31 - Tps 4km : 00:14:15 Tps Stade : 00:26:34 - Tps 9km : 00:34:28 Challenge : FFA Equipe : AC CANNES
18 00:37:01
LASSERRE MICKAEL
M
V1M
asptt nice
GÉNÉRAL 18 ème sur 1162
CATÉGORIE 6 ème sur 198
Dossard n° 10049 Catégorie : V1M (M) Club/Equipe : asptt nice Tps Reel : 00:36:57 Tps 3km : 00:10:19 - Tps 4km : 00:13:54 Tps Stade : 00:25:50 - Tps 9km : 00:34:26 Challenge : FFA Equipe : ASPTT NICE
19 00:37:01
NESA Guillaume
M
SEM
OlympiQUE CABRIES CALAS
GÉNÉRAL 19 ème sur 1162
CATÉGORIE 9 ème sur 268
Dossard n° 11404 Catégorie : SEM (M) Club/Equipe : OlympiQUE CABRIES CALAS Tps Reel : 00:36:56 Tps 3km : 00:10:38 - Tps 4km : 00:14:21 Tps Stade : 00:26:37 - Tps 9km : 00:34:35
20 00:37:10
BRIZI MARC-ANDRE
M
SEM
GÉNÉRAL 20 ème sur 1162
CATÉGORIE 10 ème sur 268
Dossard n° 10013 Catégorie : SEM (M) Club/Equipe : Tps Reel : 00:37:07 Tps 3km : 00:10:21 - Tps 4km : 00:14:03 Tps Stade : 00:26:31 - Tps 9km : 00:34:37
21 00:37:16
DELAN CHRISTOPHE
M
V1M
AC VALBONNE
GÉNÉRAL 21 ème sur 1162
CATÉGORIE 7 ème sur 198
Dossard n° 10023 Catégorie : V1M (M) Club/Equipe : AC VALBONNE Tps Reel : 00:37:10 Tps 3km : 00:10:55 - Tps 4km : 00:14:42 Tps Stade : 00:26:59 - Tps 9km : 00:34:57 Challenge : FFA Equipe : S/L AC VALBONNE
22 00:37:21
MEDSAL AZDINE
M
V1M
ASPTT NICE
GÉNÉRAL 22 ème sur 1162
CATÉGORIE 8 ème sur 198
Dossard n° 10065 Catégorie : V1M (M) Club/Equipe : ASPTT NICE Tps Reel : 00:37:13 Tps 3km : 00:10:44 - Tps 4km : 00:14:28 Tps Stade : 00:26:52 - Tps 9km : 00:34:48 Challenge : FFA Equipe : ASPTT NICE
23 00:37:22
RAIMONDI THIBAUT
M
SEM
Stade Laurentin athletisme
GÉNÉRAL 23 ème sur 1162
CATÉGORIE 11 ème sur 268
Dossard n° 10058 Catégorie : SEM (M) Club/Equipe : Stade Laurentin athletisme Tps Reel : 00:37:19 Tps 3km : 00:10:32 - Tps 4km : 00:14:19 Tps Stade : 00:27:01 - Tps 9km : 00:34:52 Challenge : FFA Equipe : STADE LAURENTIN ATHLETISME
24 00:37:24
MAUREL ROMAIN
M
ESM
NICE TRIATHLON CLUB
GÉNÉRAL 24 ème sur 1162
CATÉGORIE 2 ème sur 24
Dossard n° 10303 Catégorie : ESM (M) Club/Equipe : NICE TRIATHLON CLUB Tps Reel : 00:37:15 Tps 3km : 00:11:01 - Tps 4km : 00:14:49 Tps Stade : 00:27:03 - Tps 9km : 00:34:55 Challenge : FFA Equipe : ASPTT NICE
25 00:37:30
BASRI ADIL
M
V1M
Ste Maxime Athlé - Golfe ST_Tropez
GÉNÉRAL 25 ème sur 1162
CATÉGORIE 9 ème sur 198
Dossard n° 10098 Catégorie : V1M (M) Club/Equipe : Ste Maxime Athlé - Golfe ST_Tropez Tps Reel : 00:37:24 Tps 3km : 00:10:48 - Tps 4km : 00:14:33 Tps Stade : 00:27:01 - Tps 9km : 00:34:56 Challenge : FFA Equipe : STE MAXIME ATHLE - GOLFE ST-TR
26 00:37:33
LITTERST LUDOVIC
M
V1M
GÉNÉRAL 26 ème sur 1162
CATÉGORIE 10 ème sur 198
Dossard n° 10055 Catégorie : V1M (M) Club/Equipe : Tps Reel : 00:37:25 Tps 3km : 00:11:10 - Tps 4km : 00:14:55 Tps Stade : 00:27:04 - Tps 9km : 00:34:57
27 00:37:35
BUDELOT YANNICK
M
V1M
AS MONACO
GÉNÉRAL 27 ème sur 1162
CATÉGORIE 11 ème sur 198
Dossard n° 10015 Catégorie : V1M (M) Club/Equipe : AS MONACO Tps Reel : 00:37:31 Tps 3km : 00:10:45 - Tps 4km : 00:14:27 Tps Stade : 00:26:53 - Tps 9km : 00:35:05 Challenge : FFA Equipe : AS MONACO
28 00:37:38
CUFFARO Antonino
M
V2M
AS MONACO
GÉNÉRAL 28 ème sur 1162
CATÉGORIE 2 ème sur 120
Dossard n° 11355 Catégorie : V2M (M) Club/Equipe : AS MONACO Tps Reel : 00:37:33 Tps 3km : 00:11:01 - Tps 4km : 00:14:50 Tps Stade : 00:27:07 - Tps 9km : 00:35:04 Challenge : FFA Equipe : As MONACO
29 00:38:07
LINSOLAS LAURENT
M
V1M
GÉNÉRAL 29 ème sur 1162
CATÉGORIE 12 ème sur 198
Dossard n° 10019 Catégorie : V1M (M) Club/Equipe : Tps Reel : 00:38:01 Tps 3km : 00:11:01 - Tps 4km : 00:14:49 Tps Stade : 00:27:14 - Tps 9km : 00:35:31
30 00:38:18
BOBERIETHER JEROME
M
V1M
ASPTT
GÉNÉRAL 30 ème sur 1162
CATÉGORIE 13 ème sur 198
Dossard n° 10012 Catégorie : V1M (M) Club/Equipe : ASPTT Tps Reel : 00:38:09 Tps 3km : 00:11:10 - Tps 4km : 00:14:55 Tps Stade : 00:27:29 - Tps 9km : 00:35:41 Challenge : FFA Equipe : ASPTT NICE
31 00:38:34
FERRARA MANUEL
M
JUM
STADE LAURENTIN ATHLETISME
GÉNÉRAL 31 ème sur 1162
CATÉGORIE 3 ème sur 10
Dossard n° 10097 Catégorie : JUM (M) Club/Equipe : STADE LAURENTIN ATHLETISME Tps Reel : 00:38:31 Tps 3km : 00:10:48 - Tps 4km : 00:14:32 Tps Stade : 00:27:35 - Tps 9km : 00:35:54 Challenge : FFA Equipe : STADE LAURENTIN ATHLETISME
32 00:38:34
CHELLES JEAN-PASCAL
M
SEM
stade laurentin athletisme
GÉNÉRAL 32 ème sur 1162
CATÉGORIE 12 ème sur 268
Dossard n° 10078 Catégorie : SEM (M) Club/Equipe : stade laurentin athletisme Tps Reel : 00:38:30 Tps 3km : 00:10:48 - Tps 4km : 00:14:33 Tps Stade : 00:27:35 - Tps 9km : 00:35:54 Challenge : FFA Equipe : STADE LAURENTIN ATHLETISME
33 00:38:40
BICHEREL DAMIEN
M
SEM
GÉNÉRAL 33 ème sur 1162
CATÉGORIE 13 ème sur 268
Dossard n° 10297 Catégorie : SEM (M) Club/Equipe : Tps Reel : 00:38:23 Tps 3km : 00:11:10 - Tps 4km : 00:14:55 Tps Stade : 00:27:37 - Tps 9km : 00:36:01
34 00:38:40
MUSELLA HUGO
M
V1M
US CAGNES ATHLETISME
GÉNÉRAL 34 ème sur 1162
CATÉGORIE 14 ème sur 198
Dossard n° 10046 Catégorie : V1M (M) Club/Equipe : US CAGNES ATHLETISME Tps Reel : 00:38:37 Tps 3km : 00:11:10 - Tps 4km : 00:15:06 Tps Stade : 00:28:03 - Tps 9km : 00:36:11 Challenge : FFA Equipe : US CAGNES ATHLETISME
35 00:38:43
RAMBOUR REGIS
M
V1M
NCAA
GÉNÉRAL 35 ème sur 1162
CATÉGORIE 15 ème sur 198
Dossard n° 10005 Catégorie : V1M (M) Club/Equipe : NCAA Tps Reel : 00:38:39 Tps 3km : 00:11:11 - Tps 4km : 00:15:02 Tps Stade : 00:27:41 - Tps 9km : 00:36:02 Challenge : FFA Equipe : NCAA
36 00:38:52
HUAULT SÉBASTIEN
M
SEM
COURIR A PEILLON DE NISSA
GÉNÉRAL 36 ème sur 1162
CATÉGORIE 14 ème sur 268
Dossard n° 10027 Catégorie : SEM (M) Club/Equipe : COURIR A PEILLON DE NISSA Tps Reel : 00:38:48 Tps 3km : 00:10:53 - Tps 4km : 00:14:46 Tps Stade : 00:27:44 - Tps 9km : 00:36:10 Challenge : FFA Equipe : COURIR A PEILLON DE NISSA
37 00:38:52
CARRE RENAUD
M
V1M
GÉNÉRAL 37 ème sur 1162
CATÉGORIE 16 ème sur 198
Dossard n° 10001 Catégorie : V1M (M) Club/Equipe : Tps Reel : 00:38:35 Tps 3km : 00:11:13 - Tps 4km : 00:15:07 Tps Stade : 00:28:04 - Tps 9km : 00:36:18
38 00:38:53
BALLIEU ERIC
M
V1M
S/L AC VALBONNE
GÉNÉRAL 38 ème sur 1162
CATÉGORIE 17 ème sur 198
Dossard n° 10039 Catégorie : V1M (M) Club/Equipe : S/L AC VALBONNE Tps Reel : 00:38:48 Tps 3km : 00:11:08 - Tps 4km : 00:14:58 Tps Stade : 00:27:46 - Tps 9km : 00:36:12 Challenge : FFA Equipe : S/L AC VALBONNE
39 00:38:59
MIGLIORE JEAN-CHARLES
M
SEM
GÉNÉRAL 39 ème sur 1162
CATÉGORIE 15 ème sur 268
Dossard n° 10075 Catégorie : SEM (M) Club/Equipe : Tps Reel : 00:38:53 Tps 3km : 00:11:07 - Tps 4km : 00:14:59 Tps Stade : 00:28:00 - Tps 9km : 00:36:21
40 00:38:59
PRESTIGIACOMO JEROME
M
SEM
CAVIGAL NICE SPORTS
GÉNÉRAL 40 ème sur 1162
CATÉGORIE 16 ème sur 268
Dossard n° 10043 Catégorie : SEM (M) Club/Equipe : CAVIGAL NICE SPORTS Tps Reel : 00:38:53 Tps 3km : 00:11:24 - Tps 4km : 00:15:17 Tps Stade : 00:28:04 - Tps 9km : 00:36:23 Challenge : FFA Equipe : CAVIGAL NICE SPORTS