LES RESULTATS
08 Mars 2019
6 eme Edition Les Traces du Nord Basse Terre
TNBT - ULTRA TRAIL 154
à (971)
Recherche avancée
De 0 à 40
Pl. Tps.
Nom
Sexe
Cat.
Equipe
1 26:06:34
SHERPA SANG?
H
SE
INDIVIDUEL
GÉNÉRAL 1 er sur 15
CATÉGORIE 1 er sur 5
Dossard n° 2 Catégorie : SE (H) Club/Equipe : INDIVIDUEL 5.90KM/H GEST. GMCAP
2 35:59:33
BOUGUIN FLORENT
H
V1
THE NORTH FACE
GÉNÉRAL 2 ème sur 15
CATÉGORIE 1 er sur 3
Dossard n° 3 Catégorie : V1 (H) Club/Equipe : THE NORTH FACE 4.28KM/H GEST. GMCAP
3 39:08:41
RELUQUER HENRI
H
V1
LES FOULEES DU
GÉNÉRAL 3 ème sur 15
CATÉGORIE 2 ème sur 3
Dossard n° 21 Catégorie : V1 (H) Club/Equipe : LES FOULEES DU 3.93KM/H GEST. GMCAP
4 39:08:43
CIARD HENDRICK
H
SE
HENDRICK CIARD
GÉNÉRAL 4 ème sur 15
CATÉGORIE 2 ème sur 5
Dossard n° 24 Catégorie : SE (H) Club/Equipe : HENDRICK CIARD 3.93KM/H GEST. GMCAP
5 39:15:13
WITKOWSKI JULIEN
H
SE
TEAM POPCORN
GÉNÉRAL 5 ème sur 15
CATÉGORIE 3 ème sur 5
Dossard n° 20 Catégorie : SE (H) Club/Equipe : TEAM POPCORN 3.92KM/H GEST. GMCAP
6 39:39:18
VALETTE BERNARD
H
V3
CLUB MANIKOU OR
GÉNÉRAL 6 ème sur 15
CATÉGORIE 1 er sur 1
Dossard n° 19 Catégorie : V3 (H) Club/Equipe : CLUB MANIKOU OR 3.88KM/H GEST. GMCAP
7 43:21:30
GONZALEZ JEAN-MARIE
H
V2
S/L GINESTAS X
GÉNÉRAL 7 ème sur 15
CATÉGORIE 1 er sur 2
Dossard n° 9 Catégorie : V2 (H) Club/Equipe : S/L GINESTAS X 3.55KM/H GEST. GMCAP
8 44:08:11
TEXIER GWENAEL
F
V1
UNITE SAINTE RO
GÉNÉRAL 8 ème sur 15
CATÉGORIE 1 er sur 1
Dossard n° 34 Catégorie : V1 (F) Club/Equipe : UNITE SAINTE RO 3.49KM/H GEST. GMCAP
9 44:08:13
NEULET FREDERIC
H
V2
UNITE SAINTE RO
GÉNÉRAL 9 ème sur 15
CATÉGORIE 2 ème sur 2
Dossard n° 16 Catégorie : V2 (H) Club/Equipe : UNITE SAINTE RO 3.49KM/H GEST. GMCAP
10 44:16:31
MARIE-JOSEPH CHRISTIAN
H
SE
TCHIMBE RAID
GÉNÉRAL 10 ème sur 15
CATÉGORIE 4 ème sur 5
Dossard n° 13 Catégorie : SE (H) Club/Equipe : TCHIMBE RAID 3.48KM/H GEST. GMCAP
11 45:22:54
BALAHACHI RAFION
H
SE
CLUB MANIKOU OR
GÉNÉRAL 11 ème sur 15
CATÉGORIE 5 ème sur 5
Dossard n° 5 Catégorie : SE (H) Club/Equipe : CLUB MANIKOU OR 3.39KM/H GEST. GMCAP
12 45:56:03
LANGE RYAN
H
ES
BE DA BEAST
GÉNÉRAL 12 ème sur 15
CATÉGORIE 1 er sur 1
Dossard n° 12 Catégorie : ES (H) Club/Equipe : BE DA BEAST 3.35KM/H GEST. GMCAP
13 46:32:48
BIABIANY YVAN
H
V1
TEAM NO LIMIT
GÉNÉRAL 13 ème sur 15
CATÉGORIE 3 ème sur 3
Dossard n° 23 Catégorie : V1 (H) Club/Equipe : TEAM NO LIMIT 3.31KM/H GEST. GMCAP
14 47:01:15
FRAISSEIX KARINE
F
V2
INDIVIDUEL
GÉNÉRAL 14 ème sur 15
CATÉGORIE 1 er sur 1
Dossard n° 32 Catégorie : V2 (F) Club/Equipe : INDIVIDUEL 3.28KM/H GEST. GMCAP
15 47:01:15
KANCEL ELSA
F
SE
TEAM POPCORN
GÉNÉRAL 15 ème sur 15
CATÉGORIE 1 er sur 1
Dossard n° 36 Catégorie : SE (F) Club/Equipe : TEAM POPCORN 3.28KM/H GEST. GMCAP
Vous figurez dans les résultats suite à votre participation à la course. Pour exercer votre droit de modification, de rectification et de suppression des données vous concernant, merci de nous contacter en cliquant ici .