1 04:53:10
URCEL MARIUS
M
M1H
TEAM TRAIL 971
GÉNÉRAL 1 er sur 39
CATÉGORIE 1 er sur 12
Dossard n° 302 Catégorie : M1H (M) Club/Equipe : TEAM TRAIL 971
2 05:46:19
COISSARD EMERIC
M
M2H
MOULE TRIATHLON CLUB
GÉNÉRAL 2 ème sur 39
CATÉGORIE 1 er sur 8
Dossard n° 279 Catégorie : M2H (M) Club/Equipe : MOULE TRIATHLON CLUB
3 05:49:18
ROSE ANTHONY
M
SEH
GWADA RUN GREEN
GÉNÉRAL 3 ème sur 39
CATÉGORIE 1 er sur 9
Dossard n° 296 Catégorie : SEH (M) Club/Equipe : GWADA RUN GREEN
4 06:03:35
BRUCE ARTHUR
M
SEH
GÉNÉRAL 4 ème sur 39
CATÉGORIE 2 ème sur 9
Dossard n° 277 Catégorie : SEH (M) Club/Equipe :
5 06:16:01
GOURJAULT CÉDRIC
M
M1H
TEAM TRAIL CAFE
GÉNÉRAL 5 ème sur 39
CATÉGORIE 2 ème sur 12
Dossard n° 286 Catégorie : M1H (M) Club/Equipe : TEAM TRAIL CAFE
6 06:22:57
AMIOT JÉRÉMY
M
SEH
TEAM TRAIL CAFE
GÉNÉRAL 6 ème sur 39
CATÉGORIE 3 ème sur 9
Dossard n° 273 Catégorie : SEH (M) Club/Equipe : TEAM TRAIL CAFE
7 06:31:11
LAROCQUE DELBERT
M
M1H
TEAM RANDO 971
GÉNÉRAL 7 ème sur 39
CATÉGORIE 3 ème sur 12
Dossard n° 289 Catégorie : M1H (M) Club/Equipe : TEAM RANDO 971
8 06:31:16
LONGUETEAU VIRGINIE
F
SEF
LES GRENOUILLES BLEUES
GÉNÉRAL 8 ème sur 39
CATÉGORIE 1 er sur 5
Dossard n° 305 Catégorie : SEF (F) Club/Equipe : LES GRENOUILLES BLEUES
9 06:33:26
DE MITRI LAURENT
M
SEH
GÉNÉRAL 9 ème sur 39
CATÉGORIE 4 ème sur 9
Dossard n° 280 Catégorie : SEH (M) Club/Equipe :
10 06:33:45
ROUSSEAU NOLWENN
F
SEF
GÉNÉRAL 10 ème sur 39
CATÉGORIE 2 ème sur 5
Dossard n° 297 Catégorie : SEF (F) Club/Equipe :
11 06:42:48
ALBINO DOS SANTOS LUDOVIC
M
M1H
GÉNÉRAL 11 ème sur 39
CATÉGORIE 4 ème sur 12
Dossard n° 272 Catégorie : M1H (M) Club/Equipe :
12 06:43:55
BERNARD FLORENT
M
SEH
TEAM TRAIL CAFE
GÉNÉRAL 12 ème sur 39
CATÉGORIE 5 ème sur 9
Dossard n° 310 Catégorie : SEH (M) Club/Equipe : TEAM TRAIL CAFE
13 06:51:00
NICOLAS ADELE
F
SEF
GÉNÉRAL 13 ème sur 39
CATÉGORIE 3 ème sur 5
Dossard n° 293 Catégorie : SEF (F) Club/Equipe :
14 06:52:02
MUÑOZ EVELYN
F
M1F
DREAM OF TRAIL SXM
GÉNÉRAL 14 ème sur 39
CATÉGORIE 1 er sur 3
Dossard n° 292 Catégorie : M1F (F) Club/Equipe : DREAM OF TRAIL SXM
14 06:52:02
AVANET ESNARD
M
M3H
DREAM OF TRAIL
GÉNÉRAL 14 ème sur 39
CATÉGORIE 1 er sur 2
Dossard n° 275 Catégorie : M3H (M) Club/Equipe : DREAM OF TRAIL
16 06:54:23
ZACOUR ALLAL
M
M2H
TEAM TRAIL CAFE
GÉNÉRAL 16 ème sur 39
CATÉGORIE 2 ème sur 8
Dossard n° 304 Catégorie : M2H (M) Club/Equipe : TEAM TRAIL CAFE
16 06:54:23
DUZANT DIDIER
M
M1H
GÉNÉRAL 16 ème sur 39
CATÉGORIE 5 ème sur 12
Dossard n° 284 Catégorie : M1H (M) Club/Equipe :
18 07:04:20
DUFLO RUDY
M
M2H
GÉNÉRAL 18 ème sur 39
CATÉGORIE 3 ème sur 8
Dossard n° 307 Catégorie : M2H (M) Club/Equipe :
19 07:05:37
TRUFFET LISE
F
SEF
TEAM TRAIL CAFE
GÉNÉRAL 19 ème sur 39
CATÉGORIE 4 ème sur 5
Dossard n° 301 Catégorie : SEF (F) Club/Equipe : TEAM TRAIL CAFE
19 07:05:37
PETIT NICOLAS
M
SEH
GWADA RUN GREEN
GÉNÉRAL 19 ème sur 39
CATÉGORIE 6 ème sur 9
Dossard n° 294 Catégorie : SEH (M) Club/Equipe : GWADA RUN GREEN
21 07:11:06
MONTRÉSOR BRUNO
M
M1H
CYIM
GÉNÉRAL 21 ème sur 39
CATÉGORIE 6 ème sur 12
Dossard n° 290 Catégorie : M1H (M) Club/Equipe : CYIM
22 07:31:00
ARNAIZ GUILLAUME
M
M1H
GWADA RUN GREEN
GÉNÉRAL 22 ème sur 39
CATÉGORIE 7 ème sur 12
Dossard n° 274 Catégorie : M1H (M) Club/Equipe : GWADA RUN GREEN
23 07:38:42
RUGARD JEMMY
M
M1H
CYIM
GÉNÉRAL 23 ème sur 39
CATÉGORIE 8 ème sur 12
Dossard n° 298 Catégorie : M1H (M) Club/Equipe : CYIM
24 07:39:54
PRIGENT TANIA
F
M1F
TEAM TRAIL CAFE
GÉNÉRAL 24 ème sur 39
CATÉGORIE 2 ème sur 3
Dossard n° 295 Catégorie : M1F (F) Club/Equipe : TEAM TRAIL CAFE
25 07:41:29
LE GUILLON CHLOE
F
SEF
GÉNÉRAL 25 ème sur 39
CATÉGORIE 5 ème sur 5
Dossard n° 312 Catégorie : SEF (F) Club/Equipe :
25 07:41:29
BLEUNVEN ANTOINE
M
SEH
GÉNÉRAL 25 ème sur 39
CATÉGORIE 7 ème sur 9
Dossard n° 311 Catégorie : SEH (M) Club/Equipe :
27 07:54:33
GUEDEU GWÉNAËL
M
M1H
GWADA RUN GREEN
GÉNÉRAL 27 ème sur 39
CATÉGORIE 9 ème sur 12
Dossard n° 287 Catégorie : M1H (M) Club/Equipe : GWADA RUN GREEN
27 07:54:33
JEAN MARIE DAVID
M
M2H
GÉNÉRAL 27 ème sur 39
CATÉGORIE 4 ème sur 8
Dossard n° 306 Catégorie : M2H (M) Club/Equipe :
28 07:54:33
SULTAN LIONEL
M
M1H
TEAM RANDO 971
GÉNÉRAL 28 ème sur 39
CATÉGORIE 10 ème sur 12
Dossard n° 299 Catégorie : M1H (M) Club/Equipe : TEAM RANDO 971
30 07:59:05
LAMANDE STEVE
M
M2H
GWADA RUN GREEN
GÉNÉRAL 30 ème sur 39
CATÉGORIE 5 ème sur 8
Dossard n° 288 Catégorie : M2H (M) Club/Equipe : GWADA RUN GREEN
31 08:02:55
BESSEY PASCAL
M
M2H
INTERGENERATION RUNNERS
GÉNÉRAL 31 ème sur 39
CATÉGORIE 6 ème sur 8
Dossard n° 276 Catégorie : M2H (M) Club/Equipe : INTERGENERATION RUNNERS
32 08:24:50
DESGEORGE ERIC
M
M2H
GÉNÉRAL 32 ème sur 39
CATÉGORIE 7 ème sur 8
Dossard n° 282 Catégorie : M2H (M) Club/Equipe :
33 08:33:56
GABET JEAN-CLAUDE
M
M1H
TEAM TRAIL 971
GÉNÉRAL 33 ème sur 39
CATÉGORIE 11 ème sur 12
Dossard n° 285 Catégorie : M1H (M) Club/Equipe : TEAM TRAIL 971
34 08:38:22
MOUNIEN ROSAN
M
M1H
GÉNÉRAL 34 ème sur 39
CATÉGORIE 12 ème sur 12
Dossard n° 291 Catégorie : M1H (M) Club/Equipe :
35 08:38:31
DEBAR-MONCLAIR MANUEL
M
SEH
TEAM NO LIMIT
GÉNÉRAL 35 ème sur 39
CATÉGORIE 8 ème sur 9
Dossard n° 281 Catégorie : SEH (M) Club/Equipe : TEAM NO LIMIT
35 08:38:31
CABRERA MEDHI
M
SEH
TEAM NO LIMIT
GÉNÉRAL 35 ème sur 39
CATÉGORIE 9 ème sur 9
Dossard n° 278 Catégorie : SEH (M) Club/Equipe : TEAM NO LIMIT
37 09:02:01
VANPEPERSTRAETE EMMANUEL
M
M2H
GÉNÉRAL 37 ème sur 39
CATÉGORIE 8 ème sur 8
Dossard n° 308 Catégorie : M2H (M) Club/Equipe :
38 09:21:40
TRAN NGOC ALEXANDRA
F
M1F
GÉNÉRAL 38 ème sur 39
CATÉGORIE 3 ème sur 3
Dossard n° 300 Catégorie : M1F (F) Club/Equipe :
39 09:35:54
DUPUIS GILLES
M
M3H
TEAM TRAIL TROTTINETTE
GÉNÉRAL 39 ème sur 39
CATÉGORIE 2 ème sur 2
Dossard n° 283 Catégorie : M3H (M) Club/Equipe : TEAM TRAIL TROTTINETTE