241 01:29:35
LEVY PIERRE
M
V1M
GÉNÉRAL 241 ème sur 3526
CATÉGORIE 83 ème sur 872
Dossard n° 160 Catégorie : V1M (M) Club/Equipe : Tps 10 km : 00:41:35 Tps 15 km : 01:02:56
242 01:29:36
COHEN BERNARD
M
V2M
GÉNÉRAL 242 ème sur 3526
CATÉGORIE 26 ème sur 524
Dossard n° 145 Catégorie : V2M (M) Club/Equipe : Tps 10 km : 00:41:27 Tps 15 km : 01:02:52
243 01:29:37
WEILER THIBAUD
M
SEM
GÉNÉRAL 243 ème sur 3526
CATÉGORIE 114 ème sur 963
Dossard n° 752 Catégorie : SEM (M) Club/Equipe : Tps 10 km : 00:42:24 Tps 15 km : 01:03:35 Challenge : Entreprise Equipe : Galderma
244 01:29:37
BOUGHANEMI RALM
M
V2M
GÉNÉRAL 244 ème sur 3526
CATÉGORIE 27 ème sur 524
Dossard n° 3302 Catégorie : V2M (M) Club/Equipe : Tps 10 km : 00:42:51 Tps 15 km : 01:04:00
245 01:29:38
USCHER SÉBASTIEN
M
SEM
As MONACO Triathlon
GÉNÉRAL 245 ème sur 3526
CATÉGORIE 115 ème sur 963
Dossard n° 279 Catégorie : SEM (M) Club/Equipe : As MONACO Triathlon Tps 10 km : 00:42:35 Tps 15 km : 01:03:42 Challenge : Entreprise Equipe : Decathlon Monaco
246 01:29:38
PIQUE JOHAN
M
SEM
tristars cannes
GÉNÉRAL 246 ème sur 3526
CATÉGORIE 116 ème sur 963
Dossard n° 3907 Catégorie : SEM (M) Club/Equipe : tristars cannes Tps 10 km : 00:42:40 Tps 15 km : 01:03:37
247 01:29:39
VERGER GAYLORD
M
SEM
GÉNÉRAL 247 ème sur 3526
CATÉGORIE 117 ème sur 963
Dossard n° 3693 Catégorie : SEM (M) Club/Equipe : Tps 10 km : 00:40:48 Tps 15 km : 01:02:32
248 01:29:40
MANNIC CELINE
F
V1F
GÉNÉRAL 248 ème sur 3526
CATÉGORIE 3 ème sur 317
Dossard n° 2887 Catégorie : V1F (F) Club/Equipe : Tps 10 km : 00:41:39 Tps 15 km : 01:03:00
249 01:29:41
PASSERON JEAN
M
SEM
GÉNÉRAL 249 ème sur 3526
CATÉGORIE 118 ème sur 963
Dossard n° 1544 Catégorie : SEM (M) Club/Equipe : Tps 10 km : 00:41:32 Tps 15 km : 01:02:35
250 01:29:41
DELHASSE FREDERIC
M
SEM
GÉNÉRAL 250 ème sur 3526
CATÉGORIE 119 ème sur 963
Dossard n° 1249 Catégorie : SEM (M) Club/Equipe : Tps 10 km : 00:41:05 Tps 15 km : 01:02:39
251 01:29:45
PASCAL CELESTIN
M
V1M
GÉNÉRAL 251 ème sur 3526
CATÉGORIE 84 ème sur 872
Dossard n° 331 Catégorie : V1M (M) Club/Equipe : Tps 10 km : 00:42:25 Tps 15 km : 01:03:36 Challenge : Entreprise Equipe : GSE MUNICIPAUX DE NICE
252 01:29:46
MANTI JULIEN
M
SEM
Canal 4.3 drap
GÉNÉRAL 252 ème sur 3526
CATÉGORIE 120 ème sur 963
Dossard n° 2092 Catégorie : SEM (M) Club/Equipe : Canal 4.3 drap Tps 10 km : 00:42:30 Tps 15 km : 01:03:51
253 01:29:47
DARDOUILLET SOPHIE
F
SEF
083001
GÉNÉRAL 253 ème sur 3526
CATÉGORIE 8 ème sur 418
Dossard n° 2833 Catégorie : SEF (F) Club/Equipe : 083001 Tps 10 km : 00:41:06 Tps 15 km : 01:02:04
254 01:29:48
GIORDANENGO FABRICE
M
SEM
GÉNÉRAL 254 ème sur 3526
CATÉGORIE 121 ème sur 963
Dossard n° 3633 Catégorie : SEM (M) Club/Equipe : Tps 10 km : 00:42:18 Tps 15 km : 01:03:26
255 01:29:51
LACHUER LUDOVIC
M
SEM
Ludovic Lachuer
GÉNÉRAL 255 ème sur 3526
CATÉGORIE 122 ème sur 963
Dossard n° 158 Catégorie : SEM (M) Club/Equipe : Ludovic Lachuer Tps 10 km : 00:40:33 Tps 15 km : 01:02:15 Challenge : Entreprise Equipe : Allianz Riviera
256 01:29:55
PEZAKU GEZIM
M
V3M
GÉNÉRAL 256 ème sur 3526
CATÉGORIE 1 er sur 143
Dossard n° 3064 Catégorie : V3M (M) Club/Equipe : Tps 10 km : 00:41:55 Tps 15 km : 01:03:15
257 01:30:00
AZZARELLO LAURENT
M
SEM
GÉNÉRAL 257 ème sur 3526
CATÉGORIE 123 ème sur 963
Dossard n° 971 Catégorie : SEM (M) Club/Equipe : Tps 10 km : 00:42:27 Tps 15 km : 01:03:42 Challenge : Entreprise Equipe : Virbac
258 01:30:01
PRIMO CARLA
F
V1F
GÉNÉRAL 258 ème sur 3526
CATÉGORIE 4 ème sur 317
Dossard n° 1476 Catégorie : V1F (F) Club/Equipe : Tps 10 km : 00:42:50 Tps 15 km : 01:04:05
259 01:30:09
LACRAMPE MATTHIEU
M
SEM
GÉNÉRAL 259 ème sur 3526
CATÉGORIE 124 ème sur 963
Dossard n° 1334 Catégorie : SEM (M) Club/Equipe : Tps 10 km : 00:42:31 Tps 15 km : 01:03:48
260 01:30:11
CARGIAGHE RICCARDO
M
SEM
GÉNÉRAL 260 ème sur 3526
CATÉGORIE 125 ème sur 963
Dossard n° 119 Catégorie : SEM (M) Club/Equipe : Tps 10 km : 00:41:33 Tps 15 km : 01:03:12 Challenge : Entreprise Equipe : ATLETICA PAVESE
261 01:30:17
THEOPHILE STEPHANE
M
V2M
GÉNÉRAL 261 ème sur 3526
CATÉGORIE 28 ème sur 524
Dossard n° 164 Catégorie : V2M (M) Club/Equipe : Tps 10 km : 00:42:30 Tps 15 km : 01:03:51
262 01:30:18
TORRE CHRISTIAN
M
V2M
BLAUSASC TRAIL
GÉNÉRAL 262 ème sur 3526
CATÉGORIE 29 ème sur 524
Dossard n° 1080 Catégorie : V2M (M) Club/Equipe : BLAUSASC TRAIL Tps 10 km : 00:42:22 Tps 15 km : 01:03:47
263 01:30:21
PERRET OLIVIER
M
V1M
FOULEES ROQUEBRUNOISES
GÉNÉRAL 263 ème sur 3526
CATÉGORIE 85 ème sur 872
Dossard n° 742 Catégorie : V1M (M) Club/Equipe : FOULEES ROQUEBRUNOISES Tps 10 km : 00:43:06 Tps 15 km : 01:03:57 Challenge : FFA Equipe : FOULEES ROQUEBRUNOISES
264 01:30:23
MANCO PAOLO
M
SEM
GÉNÉRAL 264 ème sur 3526
CATÉGORIE 126 ème sur 963
Dossard n° 2868 Catégorie : SEM (M) Club/Equipe : Tps 10 km : 00:43:17 Tps 15 km : 01:04:20
265 01:30:23
PITZOLU DANIELE
M
V1M
GÉNÉRAL 265 ème sur 3526
CATÉGORIE 86 ème sur 872
Dossard n° 1637 Catégorie : V1M (M) Club/Equipe : Tps 10 km : 00:41:49 Tps 15 km : 01:03:36
266 01:30:31
SID HAKIMA
F
V2F
GÉNÉRAL 266 ème sur 3526
CATÉGORIE 2 ème sur 160
Dossard n° 2732 Catégorie : V2F (F) Club/Equipe : Tps 10 km : 00:42:23 Tps 15 km : 01:03:47
267 01:30:37
SMETANNIKOV KONSTANTIN
M
V2M
GÉNÉRAL 267 ème sur 3526
CATÉGORIE 30 ème sur 524
Dossard n° 1786 Catégorie : V2M (M) Club/Equipe : Tps 10 km : 00:42:51 Tps 15 km : 01:04:05
268 01:30:38
VALTER FREROTTI
M
V3M
GÉNÉRAL 268 ème sur 3526
CATÉGORIE 2 ème sur 143
Dossard n° 904 Catégorie : V3M (M) Club/Equipe : Tps 10 km : 00:42:00 Tps 15 km : 01:04:01 Equipe : Running Cazzago S.M.
269 01:30:41
BARILI STÉPHANE
M
SEM
stephane barili
GÉNÉRAL 269 ème sur 3526
CATÉGORIE 127 ème sur 963
Dossard n° 1944 Catégorie : SEM (M) Club/Equipe : stephane barili Tps 10 km : 00:42:34 Tps 15 km : 01:04:03
270 01:30:41
LEGROUX FREDERIC
M
V1M
GÉNÉRAL 270 ème sur 3526
CATÉGORIE 87 ème sur 872
Dossard n° 50 Catégorie : V1M (M) Club/Equipe : Tps 10 km : 00:42:33 Tps 15 km : 01:04:15
271 01:30:42
BERGONNIER GAËL
M
V1M
GÉNÉRAL 271 ème sur 3526
CATÉGORIE 88 ème sur 872
Dossard n° 1343 Catégorie : V1M (M) Club/Equipe : Tps 10 km : 00:42:03 Tps 15 km : 01:03:39
272 01:30:43
BENOIT JEAN-PHILIPPE
M
V2M
CANAL 4.3 DRAP
GÉNÉRAL 272 ème sur 3526
CATÉGORIE 31 ème sur 524
Dossard n° 350 Catégorie : V2M (M) Club/Equipe : CANAL 4.3 DRAP Tps 10 km : 00:42:15 Tps 15 km : 01:03:47 Challenge : FFA Equipe : CANAL 4.3 DRAP
273 01:30:43
PETITJEAN GREGORY
M
SEM
BEAULIEU TRIATHLON
GÉNÉRAL 273 ème sur 3526
CATÉGORIE 128 ème sur 963
Dossard n° 129 Catégorie : SEM (M) Club/Equipe : BEAULIEU TRIATHLON Tps 10 km : 00:42:36 Tps 15 km : 01:04:05
274 01:30:48
PISTOLESI AXEL
M
SEM
GÉNÉRAL 274 ème sur 3526
CATÉGORIE 129 ème sur 963
Dossard n° 4166 Catégorie : SEM (M) Club/Equipe : Tps 10 km : 00:42:32 Tps 15 km : 01:04:04
275 01:30:49
POPELIN VINCENT
M
V1M
GÉNÉRAL 275 ème sur 3526
CATÉGORIE 89 ème sur 872
Dossard n° 1974 Catégorie : V1M (M) Club/Equipe : Tps 10 km : 00:41:30 Tps 15 km : 01:03:11
276 01:30:52
BRUCK ANTOINE
M
SEM
Antoine BRUCK
GÉNÉRAL 276 ème sur 3526
CATÉGORIE 130 ème sur 963
Dossard n° 921 Catégorie : SEM (M) Club/Equipe : Antoine BRUCK Tps 10 km : 00:43:13 Tps 15 km : 01:04:54 Challenge : Entreprise Equipe : Schneider-Electric
277 01:30:52
BERGOT LOÏC
M
SEM
GÉNÉRAL 277 ème sur 3526
CATÉGORIE 131 ème sur 963
Dossard n° 2248 Catégorie : SEM (M) Club/Equipe : Tps 10 km : 00:42:02 Tps 15 km : 01:04:20
278 01:30:53
ALBERTO RAMPINELLI
M
V2M
GÉNÉRAL 278 ème sur 3526
CATÉGORIE 32 ème sur 524
Dossard n° 2621 Catégorie : V2M (M) Club/Equipe : Tps 10 km : 00:41:58 Tps 15 km : 01:03:40
279 01:30:54
PUCHADES THIERRY
M
V1M
GÉNÉRAL 279 ème sur 3526
CATÉGORIE 90 ème sur 872
Dossard n° 53 Catégorie : V1M (M) Club/Equipe : Tps 10 km : 00:41:30 Tps 15 km : 01:03:20
280 01:30:55
LADET STEPHANE
M
V1M
SP IBM-FRANCE NICE LA GAUDE
GÉNÉRAL 280 ème sur 3526
CATÉGORIE 91 ème sur 872
Dossard n° 246 Catégorie : V1M (M) Club/Equipe : SP IBM-FRANCE NICE LA GAUDE Tps 10 km : 00:42:06 Tps 15 km : 01:03:21 Challenge : FFA Equipe : SP IBM-FRANCE NICE LA GAUDE