1 00:30:13
BAUTISTA BRUCE
M
SEM
SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE*
GÉNÉRAL 1 er sur 2574
CATÉGORIE 1 er sur 548
Dossard n° 11676 Catégorie : SEM (M) Club/Equipe : SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE*
2 00:31:06
TAHRI KARIM
M
SEM
NICE COTE D'AZUR ATHLETISME *
GÉNÉRAL 2 ème sur 2574
CATÉGORIE 2 ème sur 548
Dossard n° 11503 Catégorie : SEM (M) Club/Equipe : NICE COTE D'AZUR ATHLETISME * Challenge : Entreprise Equipe : Wejogg
3 00:32:06
BOUKEBAL AMIN
M
SEM
CA BALMA
GÉNÉRAL 3 ème sur 2574
CATÉGORIE 3 ème sur 548
Dossard n° 11271 Catégorie : SEM (M) Club/Equipe : CA BALMA Challenge : FFA Equipe : CA BALMA
4 00:32:34
FENWICK MARC
M
SEM
GÉNÉRAL 4 ème sur 2574
CATÉGORIE 4 ème sur 548
Dossard n° 10001 Catégorie : SEM (M) Club/Equipe :
5 00:33:22
OUHDADI YASSIN
M
ESM
AC CANNES*
GÉNÉRAL 5 ème sur 2574
CATÉGORIE 1 er sur 35
Dossard n° 11122 Catégorie : ESM (M) Club/Equipe : AC CANNES* Challenge : FFA Equipe : AC CANNES*
6 00:33:28
CAVERIVIERE ANTHONY
M
SEM
MENTON MARATHON
GÉNÉRAL 6 ème sur 2574
CATÉGORIE 5 ème sur 548
Dossard n° 10848 Catégorie : SEM (M) Club/Equipe : MENTON MARATHON
7 00:33:33
GARCIN ROMAIN
M
SEM
LE CLUB TRIATHLON
GÉNÉRAL 7 ème sur 2574
CATÉGORIE 6 ème sur 548
Dossard n° 10038 Catégorie : SEM (M) Club/Equipe : LE CLUB TRIATHLON
8 00:34:04
MANZANARES FABIEN
M
V2M
AC VALLEE DU SALAISON
GÉNÉRAL 8 ème sur 2574
CATÉGORIE 1 er sur 270
Dossard n° 10049 Catégorie : V2M (M) Club/Equipe : AC VALLEE DU SALAISON Challenge : FFA Equipe : AC VALLEE DU SALAISON
9 00:35:00
BARALE ANDREA
M
ESM
GÉNÉRAL 9 ème sur 2574
CATÉGORIE 2 ème sur 35
Dossard n° 10039 Catégorie : ESM (M) Club/Equipe : Challenge : Entreprise Equipe : g.s. roata chiusani
10 00:35:03
RONIAK MARCIO
M
SEM
GÉNÉRAL 10 ème sur 2574
CATÉGORIE 7 ème sur 548
Dossard n° 11023 Catégorie : SEM (M) Club/Equipe :
11 00:35:16
GUEN CEDRIC
M
SEM
STADE LAURENTIN ATHLETISME
GÉNÉRAL 11 ème sur 2574
CATÉGORIE 8 ème sur 548
Dossard n° 10040 Catégorie : SEM (M) Club/Equipe : STADE LAURENTIN ATHLETISME Challenge : FFA Equipe : STADE LAURENTIN ATHLETISME
12 00:35:22
LAMANDIN MAXIME
M
SEM
GÉNÉRAL 12 ème sur 2574
CATÉGORIE 9 ème sur 548
Dossard n° 11428 Catégorie : SEM (M) Club/Equipe :
13 00:35:28
FOLCO ARNAUD
M
V1M
ASPTT NICE
GÉNÉRAL 13 ème sur 2574
CATÉGORIE 1 er sur 371
Dossard n° 10754 Catégorie : V1M (M) Club/Equipe : ASPTT NICE Challenge : FFA Equipe : ASPTT NICE
14 00:35:37
PICON JULIEN
M
SEM
JULIEN PICON
GÉNÉRAL 14 ème sur 2574
CATÉGORIE 10 ème sur 548
Dossard n° 11227 Catégorie : SEM (M) Club/Equipe : JULIEN PICON Challenge : FFA Equipe : SCO SAINTE MARGUERITE
15 00:35:39
BON FRANCK
M
V1M
ASPTT NICE
GÉNÉRAL 15 ème sur 2574
CATÉGORIE 2 ème sur 371
Dossard n° 10020 Catégorie : V1M (M) Club/Equipe : ASPTT NICE Challenge : FFA Equipe : ASPTT NICE
16 00:35:50
ROBIN BENEDICTE
F
SEF
AS SAINT-JUNIEN
GÉNÉRAL 16 ème sur 2574
CATÉGORIE 1 er sur 543
Dossard n° 11919 Catégorie : SEF (F) Club/Equipe : AS SAINT-JUNIEN Challenge : FFA Equipe : AS SAINT JUNIEN
17 00:35:50
LAVERGNE JEAN-CHRISTOPHE
M
SEM
ESPERANCE ANTIBES*
GÉNÉRAL 17 ème sur 2574
CATÉGORIE 11 ème sur 548
Dossard n° 11369 Catégorie : SEM (M) Club/Equipe : ESPERANCE ANTIBES* Challenge : FFA Equipe : ERA Antibes
18 00:36:06
RANUCCI REMY
M
SEM
GÉNÉRAL 18 ème sur 2574
CATÉGORIE 12 ème sur 548
Dossard n° 11291 Catégorie : SEM (M) Club/Equipe :
19 00:36:11
DUVAL HERVE
M
SEM
NICE METROPOLE ATHLETISME
GÉNÉRAL 19 ème sur 2574
CATÉGORIE 13 ème sur 548
Dossard n° 10029 Catégorie : SEM (M) Club/Equipe : NICE METROPOLE ATHLETISME Challenge : FFA Equipe : NICE METROPOLE ATHLETISME
20 00:36:17
ES-SABRY ABDELLATIF
M
SEM
STADE LAURENTIN ATHLETISME
GÉNÉRAL 20 ème sur 2574
CATÉGORIE 14 ème sur 548
Dossard n° 11559 Catégorie : SEM (M) Club/Equipe : STADE LAURENTIN ATHLETISME Challenge : FFA Equipe : STADE LAURENTIN ATHLETISME
21 00:36:28
RICHAUD OLIVIER
M
ESM
NICE COTE D'AZUR ATHLETISME *
GÉNÉRAL 21 ème sur 2574
CATÉGORIE 3 ème sur 35
Dossard n° 10041 Catégorie : ESM (M) Club/Equipe : NICE COTE D'AZUR ATHLETISME * Challenge : FFA Equipe : NICE COTE D AZUR ATHLETISME *
22 00:36:34
MERZARIO PAOLO
M
V1M
GÉNÉRAL 22 ème sur 2574
CATÉGORIE 3 ème sur 371
Dossard n° 10032 Catégorie : V1M (M) Club/Equipe : Equipe : Atletica Lecco Colombo Costruzioni
23 00:36:39
CHEMAKHI REYADH
M
V1M
GÉNÉRAL 23 ème sur 2574
CATÉGORIE 4 ème sur 371
Dossard n° 10022 Catégorie : V1M (M) Club/Equipe : Equipe : Police Municipale Fréjus
24 00:36:50
BECHIR REBAI
M
SEM
GÉNÉRAL 24 ème sur 2574
CATÉGORIE 15 ème sur 548
Dossard n° 11145 Catégorie : SEM (M) Club/Equipe : Challenge : Entreprise Equipe : METROPOLE VILLE DE NICE
25 00:36:51
VERGER GAYLORD
M
SEM
ASPTT NICE
GÉNÉRAL 25 ème sur 2574
CATÉGORIE 16 ème sur 548
Dossard n° 10640 Catégorie : SEM (M) Club/Equipe : ASPTT NICE Challenge : FFA Equipe : ASPTT NICE
26 00:36:54
ARNEODO WILLIAM
M
SEM
ASPTT NICE
GÉNÉRAL 26 ème sur 2574
CATÉGORIE 17 ème sur 548
Dossard n° 10618 Catégorie : SEM (M) Club/Equipe : ASPTT NICE Challenge : FFA Equipe : ASPTT NICE
27 00:36:57
GARNEVAULT PASCAL
M
V1M
GÉNÉRAL 27 ème sur 2574
CATÉGORIE 5 ème sur 371
Dossard n° 10964 Catégorie : V1M (M) Club/Equipe :
28 00:36:57
BLAIN ALASDAIR
M
SEM
GÉNÉRAL 28 ème sur 2574
CATÉGORIE 18 ème sur 548
Dossard n° 10002 Catégorie : SEM (M) Club/Equipe :
29 00:37:03
VILLALBA SEBASTIEN
M
SEM
ASPTT NICE
GÉNÉRAL 29 ème sur 2574
CATÉGORIE 19 ème sur 548
Dossard n° 10011 Catégorie : SEM (M) Club/Equipe : ASPTT NICE Challenge : FFA Equipe : ASPTT NICE
30 00:37:05
RAIMONDI THIBAUT
M
SEM
STADE LAURENTIN ATHLETISME
GÉNÉRAL 30 ème sur 2574
CATÉGORIE 20 ème sur 548
Dossard n° 11326 Catégorie : SEM (M) Club/Equipe : STADE LAURENTIN ATHLETISME Challenge : FFA Equipe : STADE LAURENTIN ATHLETISME
31 00:37:07
LALOUX ERIC
M
V2M
AS PIERREFITTE
GÉNÉRAL 31 ème sur 2574
CATÉGORIE 2 ème sur 270
Dossard n° 11165 Catégorie : V2M (M) Club/Equipe : AS PIERREFITTE Challenge : FFA Equipe : AS PIERREFITTE
32 00:37:17
AUBERT DAMIEN
M
SEM
AC CANNES*
GÉNÉRAL 32 ème sur 2574
CATÉGORIE 21 ème sur 548
Dossard n° 10907 Catégorie : SEM (M) Club/Equipe : AC CANNES* Challenge : FFA Equipe : AC CANNES*
33 00:37:17
DEMARTY DAVID
M
V1M
ASPTT NICE
GÉNÉRAL 33 ème sur 2574
CATÉGORIE 6 ème sur 371
Dossard n° 10025 Catégorie : V1M (M) Club/Equipe : ASPTT NICE Challenge : FFA Equipe : ASPTT NICE
34 00:37:20
FERRARA MANUEL
M
JUM
STADE LAURENTIN ATHLETISME
GÉNÉRAL 34 ème sur 2574
CATÉGORIE 1 er sur 21
Dossard n° 11272 Catégorie : JUM (M) Club/Equipe : STADE LAURENTIN ATHLETISME Challenge : FFA Equipe : STADE LAURENTIN ATHLETISME
35 00:37:27
DAGUERRE CYRIL
M
V1M
DRAGUIGNAN UC
GÉNÉRAL 35 ème sur 2574
CATÉGORIE 7 ème sur 371
Dossard n° 10872 Catégorie : V1M (M) Club/Equipe : DRAGUIGNAN UC Challenge : FFA Equipe : DRAGUIGNAN UC
36 00:37:33
SCHOEFFTER GUILLAUME
M
SEM
GÉNÉRAL 36 ème sur 2574
CATÉGORIE 22 ème sur 548
Dossard n° 10943 Catégorie : SEM (M) Club/Equipe :
37 00:37:34
LANGLET VALENTIN
M
ESM
AC CANNES*
GÉNÉRAL 37 ème sur 2574
CATÉGORIE 4 ème sur 35
Dossard n° 11195 Catégorie : ESM (M) Club/Equipe : AC CANNES* Challenge : FFA Equipe : AC CANNES*
38 00:37:34
BELLION THIBAUD
M
SEM
CAVIGAL NICE SPORTS
GÉNÉRAL 38 ème sur 2574
CATÉGORIE 23 ème sur 548
Dossard n° 10003 Catégorie : SEM (M) Club/Equipe : CAVIGAL NICE SPORTS Challenge : FFA Equipe : CAVIGAL NICE SPORTS
39 00:37:36
BOURAND SAMY
M
SEM
GÉNÉRAL 39 ème sur 2574
CATÉGORIE 24 ème sur 548
Dossard n° 11248 Catégorie : SEM (M) Club/Equipe : Challenge : Entreprise Equipe : AMADEUS
40 00:37:36
DI GUISTO ADRIANA-MARIA
F
SEF
AS MONACO
GÉNÉRAL 40 ème sur 2574
CATÉGORIE 2 ème sur 543
Dossard n° 13000 Catégorie : SEF (F) Club/Equipe : AS MONACO Challenge : FFA Equipe : AS MONACO