1 04:06:34
CHEVALLIER LUDOVIC
H
SE
MONSTER CLUB AT
GÉNÉRAL 1 er sur 50
CATÉGORIE 1 er sur 19
Dossard n° 824 Catégorie : SE (H) Club/Equipe : MONSTER CLUB AT 11.44KM/H GEST. GMCAP
2 04:18:49
CLEMENT MATHIEU
H
SE
TEAM SCOTT DUPA
GÉNÉRAL 2 ème sur 50
CATÉGORIE 2 ème sur 19
Dossard n° 805 Catégorie : SE (H) Club/Equipe : TEAM SCOTT DUPA 10.90KM/H GEST. GMCAP
3 04:21:20
VASTRA IRWIN
H
SE
USR-GWADA RUN G
GÉNÉRAL 3 ème sur 50
CATÉGORIE 3 ème sur 19
Dossard n° 838 Catégorie : SE (H) Club/Equipe : USR-GWADA RUN G 10.79KM/H GEST. GMCAP
4 04:27:59
GRIVEL ROBIN
H
SE
CS HAUTEVILLE
GÉNÉRAL 4 ème sur 50
CATÉGORIE 4 ème sur 19
Dossard n° 810 Catégorie : SE (H) Club/Equipe : CS HAUTEVILLE 10.52KM/H GEST. GMCAP
5 04:55:13
VAITILINGON WILLY
H
SE
STADE LAMENTINO
GÉNÉRAL 5 ème sur 50
CATÉGORIE 5 ème sur 19
Dossard n° 839 Catégorie : SE (H) Club/Equipe : STADE LAMENTINO 9.55KM/H GEST. GMCAP
6 05:10:52
STIMOLO MATHIAS
H
SE
INDIVIDUEL
GÉNÉRAL 6 ème sur 50
CATÉGORIE 6 ème sur 19
Dossard n° 841 Catégorie : SE (H) Club/Equipe : INDIVIDUEL 9.07KM/H GEST. GMCAP
7 05:10:52
ROUSSINET JEREMIE
H
SE
INDIVIDUEL
GÉNÉRAL 7 ème sur 50
CATÉGORIE 7 ème sur 19
Dossard n° 818 Catégorie : SE (H) Club/Equipe : INDIVIDUEL 9.07KM/H GEST. GMCAP
8 05:14:25
YERLY SIMON
H
SE
LA DZA RUNNING
GÉNÉRAL 8 ème sur 50
CATÉGORIE 8 ème sur 19
Dossard n° 821 Catégorie : SE (H) Club/Equipe : LA DZA RUNNING 8.97KM/H GEST. GMCAP
9 05:34:10
MANLIUS MARCUS
H
SE
INDIVIDUEL
GÉNÉRAL 9 ème sur 50
CATÉGORIE 9 ème sur 19
Dossard n° 840 Catégorie : SE (H) Club/Equipe : INDIVIDUEL 8.44KM/H GEST. GMCAP
10 05:36:02
LAVAL BENOIT
H
SE
INDIVIDUEL
GÉNÉRAL 10 ème sur 50
CATÉGORIE 10 ème sur 19
Dossard n° 828 Catégorie : SE (H) Club/Equipe : INDIVIDUEL 8.39KM/H GEST. GMCAP
11 05:49:16
BENIS MARIN
H
SE
INDIVIDUEL
GÉNÉRAL 11 ème sur 50
CATÉGORIE 11 ème sur 19
Dossard n° 802 Catégorie : SE (H) Club/Equipe : INDIVIDUEL 8.07KM/H GEST. GMCAP
12 06:28:05
GUILBEAU PASCAL
H
V2
COCCOLOBA
GÉNÉRAL 12 ème sur 50
CATÉGORIE 1 er sur 4
Dossard n° 811 Catégorie : V2 (H) Club/Equipe : COCCOLOBA 7.27KM/H GEST. GMCAP
13 06:28:06
PENCREACH GWENDAL
H
SE
VAMOS RAFA
GÉNÉRAL 13 ème sur 50
CATÉGORIE 12 ème sur 19
Dossard n° 831 Catégorie : SE (H) Club/Equipe : VAMOS RAFA 7.27KM/H GEST. GMCAP
14 06:31:52
BETOULE GREG
H
SE
INDIVIDUEL
GÉNÉRAL 14 ème sur 50
CATÉGORIE 13 ème sur 19
Dossard n° 801 Catégorie : SE (H) Club/Equipe : INDIVIDUEL 7.20KM/H GEST. GMCAP
15 06:41:12
CATAN JULES
H
V3
AM DES COUREURS
GÉNÉRAL 15 ème sur 50
CATÉGORIE 1 er sur 2
Dossard n° 823 Catégorie : V3 (H) Club/Equipe : AM DES COUREURS 7.03KM/H GEST. GMCAP
16 06:46:18
SARTORI FRANCK
H
V2
INDIVIDUEL
GÉNÉRAL 16 ème sur 50
CATÉGORIE 2 ème sur 4
Dossard n° 834 Catégorie : V2 (H) Club/Equipe : INDIVIDUEL 6.94KM/H GEST. GMCAP
17 06:49:59
VIRY LAETITIA
F
SE
INDIVIDUEL
GÉNÉRAL 17 ème sur 50
CATÉGORIE 1 er sur 1
Dossard n° 866 Catégorie : SE (F) Club/Equipe : INDIVIDUEL 6.88KM/H GEST. GMCAP
18 06:50:00
DUMONT RENE
H
V2
RUN GREEN
GÉNÉRAL 18 ème sur 50
CATÉGORIE 3 ème sur 4
Dossard n° 826 Catégorie : V2 (H) Club/Equipe : RUN GREEN 6.88KM/H GEST. GMCAP
19 06:55:52
GAGNEPAIN THIBAULT
H
SE
INDIVIDUEL
GÉNÉRAL 19 ème sur 50
CATÉGORIE 14 ème sur 19
Dossard n° 827 Catégorie : SE (H) Club/Equipe : INDIVIDUEL 6.78KM/H GEST. GMCAP
20 06:59:20
CHARLIER MARIE NOELLE
F
V3
TRANSKA
GÉNÉRAL 20 ème sur 50
CATÉGORIE 1 er sur 3
Dossard n° 867 Catégorie : V3 (F) Club/Equipe : TRANSKA 6.73KM/H GEST. GMCAP
21 07:01:27
ADOLPHE PATRICK
H
V1
ENDURANCE 97-1
GÉNÉRAL 21 ème sur 50
CATÉGORIE 1 er sur 8
Dossard n° 822 Catégorie : V1 (H) Club/Equipe : ENDURANCE 97-1 6.69KM/H GEST. GMCAP
22 07:16:28
MALINURE CHRISTOPHE
H
V3
CLUB MANIKOU OR
GÉNÉRAL 22 ème sur 50
CATÉGORIE 2 ème sur 2
Dossard n° 816 Catégorie : V3 (H) Club/Equipe : CLUB MANIKOU OR 6.46KM/H GEST. GMCAP
23 07:16:29
LEONI ARNAUD
H
V1
INDIVIDUEL
GÉNÉRAL 23 ème sur 50
CATÉGORIE 2 ème sur 8
Dossard n° 829 Catégorie : V1 (H) Club/Equipe : INDIVIDUEL 6.46KM/H GEST. GMCAP
24 07:18:42
TAOUM FRANCOIS
H
SE
LES DYNAMIQUES
GÉNÉRAL 24 ème sur 50
CATÉGORIE 15 ème sur 19
Dossard n° 836 Catégorie : SE (H) Club/Equipe : LES DYNAMIQUES 6.43KM/H GEST. GMCAP
25 07:18:59
RAFFIN JEREMY
H
SE
INDIVIDUEL
GÉNÉRAL 25 ème sur 50
CATÉGORIE 16 ème sur 19
Dossard n° 833 Catégorie : SE (H) Club/Equipe : INDIVIDUEL 6.42KM/H GEST. GMCAP
26 07:47:38
EULALIE BRIGITTE
F
V2
CERCLE DETUDES
GÉNÉRAL 26 ème sur 50
CATÉGORIE 1 er sur 8
Dossard n° 851 Catégorie : V2 (F) Club/Equipe : CERCLE DETUDES 6.03KM/H GEST. GMCAP
27 07:54:58
SERENI GHISLAINE
F
V3
CLUB MANIKOU OR
GÉNÉRAL 27 ème sur 50
CATÉGORIE 2 ème sur 3
Dossard n° 857 Catégorie : V3 (F) Club/Equipe : CLUB MANIKOU OR 5.94KM/H GEST. GMCAP
28 07:55:03
CHAZERANS LOUIS
H
SE
INDIVIDUEL
GÉNÉRAL 28 ème sur 50
CATÉGORIE 17 ème sur 19
Dossard n° 803 Catégorie : SE (H) Club/Equipe : INDIVIDUEL 5.94KM/H GEST. GMCAP
29 07:58:49
LACRUZ CHRISTOPHE
H
V1
INDIVIDUEL
GÉNÉRAL 29 ème sur 50
CATÉGORIE 3 ème sur 8
Dossard n° 815 Catégorie : V1 (H) Club/Equipe : INDIVIDUEL 5.89KM/H GEST. GMCAP
30 08:00:16
SMAL CELINE
F
V1
INDIVIDUEL
GÉNÉRAL 30 ème sur 50
CATÉGORIE 1 er sur 4
Dossard n° 863 Catégorie : V1 (F) Club/Equipe : INDIVIDUEL 5.87KM/H GEST. GMCAP
31 08:00:19
CHESNIER STEPHANE
H
V1
INDIVIDUEL
GÉNÉRAL 31 ème sur 50
CATÉGORIE 4 ème sur 8
Dossard n° 804 Catégorie : V1 (H) Club/Equipe : INDIVIDUEL 5.87KM/H GEST. GMCAP
32 08:00:21
SELLIER NICOLAS
H
V1
INDIVIDUEL
GÉNÉRAL 32 ème sur 50
CATÉGORIE 5 ème sur 8
Dossard n° 819 Catégorie : V1 (H) Club/Equipe : INDIVIDUEL 5.87KM/H GEST. GMCAP
33 08:03:07
MENGINOU-BOUET GUILLAUME
H
SE
INDIVIDUEL
GÉNÉRAL 33 ème sur 50
CATÉGORIE 18 ème sur 19
Dossard n° 817 Catégorie : SE (H) Club/Equipe : INDIVIDUEL 5.84KM/H GEST. GMCAP
34 08:03:10
DUFOUR JEREMY
H
SE
LA GROSSE TEAM
GÉNÉRAL 34 ème sur 50
CATÉGORIE 19 ème sur 19
Dossard n° 807 Catégorie : SE (H) Club/Equipe : LA GROSSE TEAM 5.84KM/H GEST. GMCAP
35 08:18:30
GOUSMAN CHRYSTEL
F
V2
CLUB MANIKOU OR
GÉNÉRAL 35 ème sur 50
CATÉGORIE 2 ème sur 8
Dossard n° 852 Catégorie : V2 (F) Club/Equipe : CLUB MANIKOU OR 5.66KM/H GEST. GMCAP
36 08:18:31
ONAPIN FRED
H
V1
TANBOU RANDO
GÉNÉRAL 36 ème sur 50
CATÉGORIE 6 ème sur 8
Dossard n° 830 Catégorie : V1 (H) Club/Equipe : TANBOU RANDO 5.66KM/H GEST. GMCAP
37 08:20:09
PHILIPPE JEAN-MARC
H
V2
INDIVIDUEL
GÉNÉRAL 37 ème sur 50
CATÉGORIE 4 ème sur 4
Dossard n° 832 Catégorie : V2 (H) Club/Equipe : INDIVIDUEL 5.64KM/H GEST. GMCAP
38 08:24:14
SARDA VERONIQUE
F
V3
INDIVIDUEL
GÉNÉRAL 38 ème sur 50
CATÉGORIE 3 ème sur 3
Dossard n° 842 Catégorie : V3 (F) Club/Equipe : INDIVIDUEL 5.59KM/H GEST. GMCAP
39 08:26:07
DESIRE SYLVIANE
F
V2
MOULE TRIATHLON
GÉNÉRAL 39 ème sur 50
CATÉGORIE 3 ème sur 8
Dossard n° 861 Catégorie : V2 (F) Club/Equipe : MOULE TRIATHLON 5.57KM/H GEST. GMCAP
40 08:26:21
TRUFFET ISABELLE
F
V2
GWADA'MAZONE 97
GÉNÉRAL 40 ème sur 50
CATÉGORIE 4 ème sur 8
Dossard n° 865 Catégorie : V2 (F) Club/Equipe : GWADA'MAZONE 97 5.57KM/H GEST. GMCAP