1 00:30:22
TAHRI KARIM
M
SEM
NICE COTE D AZUR ATHLETISME *
GÉNÉRAL 1 er sur 1960
CATÉGORIE 1 er sur 358
Dossard n° 10081 Catégorie : SEM (M) Club/Equipe : NICE COTE D AZUR ATHLETISME * Tps 5km : 00:14:46 Tps Demi tour : 00:26:34
2 00:31:07
ZILALI ABDELH AKIM
M
SEM
GÉNÉRAL 2 ème sur 1960
CATÉGORIE 2 ème sur 358
Dossard n° 10096 Catégorie : SEM (M) Club/Equipe : Tps 5km : 00:15:15 Tps Demi tour : 00:27:09
3 00:32:42
OUHDADI YASSIN
M
SEM
AC CANNES
GÉNÉRAL 3 ème sur 1960
CATÉGORIE 3 ème sur 358
Dossard n° 10073 Catégorie : SEM (M) Club/Equipe : AC CANNES Tps 5km : 00:16:18 Tps Demi tour : 00:28:54
4 00:32:50
ZAHNOUNE KHALIL
M
V1M
NICE COTE D AZUR ATHLETISME *
GÉNÉRAL 4 ème sur 1960
CATÉGORIE 1 er sur 316
Dossard n° 10079 Catégorie : V1M (M) Club/Equipe : NICE COTE D AZUR ATHLETISME * Tps 5km : 00:16:25 Tps Demi tour : 00:28:56
5 00:33:28
GROSJANT JULIEN
M
SEM
CAP GARONNE*
GÉNÉRAL 5 ème sur 1960
CATÉGORIE 4 ème sur 358
Dossard n° 10059 Catégorie : SEM (M) Club/Equipe : CAP GARONNE* Tps 5km : 00:16:24 Tps Demi tour : 00:29:10
6 00:34:00
DELLOUX DAVID
M
SEM
AS MONACO
GÉNÉRAL 6 ème sur 1960
CATÉGORIE 5 ème sur 358
Dossard n° 10040 Catégorie : SEM (M) Club/Equipe : AS MONACO Tps 5km : 00:16:57 Tps Demi tour : 00:29:55
7 00:34:02
BAHLINGER KEVIN
M
SEM
ESPERANCE ANTIBES*
GÉNÉRAL 7 ème sur 1960
CATÉGORIE 6 ème sur 358
Dossard n° 10084 Catégorie : SEM (M) Club/Equipe : ESPERANCE ANTIBES* Tps 5km : 00:16:52 Tps Demi tour : 00:29:51
8 00:34:41
FOLMLI ANGUS
M
ESM
GÉNÉRAL 8 ème sur 1960
CATÉGORIE 1 er sur 39
Dossard n° 10156 Catégorie : ESM (M) Club/Equipe : Tps 5km : 00:16:35 Tps Demi tour : 00:30:06
9 00:34:43
LAURENT THIBAUD
M
SEM
S/L CA COMBS-LA-VILLE
GÉNÉRAL 9 ème sur 1960
CATÉGORIE 7 ème sur 358
Dossard n° 10013 Catégorie : SEM (M) Club/Equipe : S/L CA COMBS-LA-VILLE Tps 5km : 00:16:53 Tps Demi tour : 00:30:36
10 00:34:46
SEIBERT LOIC
M
ESM
COURIR PAYS DE GRASSE
GÉNÉRAL 10 ème sur 1960
CATÉGORIE 2 ème sur 39
Dossard n° 10022 Catégorie : ESM (M) Club/Equipe : COURIR PAYS DE GRASSE Tps 5km : 00:16:57 Tps Demi tour : 00:30:27
11 00:34:48
CHEMAKHI REYADH
M
V1M
AMSL FREJUS ATHLETISME
GÉNÉRAL 11 ème sur 1960
CATÉGORIE 2 ème sur 316
Dossard n° 10033 Catégorie : V1M (M) Club/Equipe : AMSL FREJUS ATHLETISME Tps 5km : 00:17:13 Tps Demi tour : 00:30:45
12 00:34:54
FUALDES TEDDY
M
SEM
GÉNÉRAL 12 ème sur 1960
CATÉGORIE 8 ème sur 358
Dossard n° 10052 Catégorie : SEM (M) Club/Equipe : Tps 5km : 00:17:09 Tps Demi tour : 00:30:38
13 00:35:01
PARISOT PIERRE LOUIS
M
CAM
ESPERANCE ANTIBES*
GÉNÉRAL 13 ème sur 1960
CATÉGORIE 1 er sur 19
Dossard n° 10068 Catégorie : CAM (M) Club/Equipe : ESPERANCE ANTIBES* Tps 5km : 00:17:18 Tps Demi tour : 00:30:34
14 00:35:05
RISTICONI PIERRE-JOSEPH
M
JUM
GFCA ATHLETISME
GÉNÉRAL 14 ème sur 1960
CATÉGORIE 1 er sur 25
Dossard n° 10065 Catégorie : JUM (M) Club/Equipe : GFCA ATHLETISME Tps 5km : 00:17:06 Tps Demi tour : 00:30:41
15 00:35:18
MANCEAU NICOLAS
M
V1M
COURIR PAYS DE GRASSE
GÉNÉRAL 15 ème sur 1960
CATÉGORIE 3 ème sur 316
Dossard n° 10036 Catégorie : V1M (M) Club/Equipe : COURIR PAYS DE GRASSE Tps 5km : 00:17:06 Tps Demi tour : 00:30:53
16 00:35:26
PETIT NINO
M
JUM
GÉNÉRAL 16 ème sur 1960
CATÉGORIE 2 ème sur 25
Dossard n° 10025 Catégorie : JUM (M) Club/Equipe : Tps 5km : 00:17:26 Tps Demi tour : 00:31:13
17 00:35:30
POUDEVIGNE MICKAEL
M
SEM
GÉNÉRAL 17 ème sur 1960
CATÉGORIE 9 ème sur 358
Dossard n° 11813 Catégorie : SEM (M) Club/Equipe : Tps 5km : 00:17:40 Tps Demi tour : 00:31:18
18 00:35:37
AIMADIEU EMILE
M
ESM
AC CANNES
GÉNÉRAL 18 ème sur 1960
CATÉGORIE 3 ème sur 39
Dossard n° 10038 Catégorie : ESM (M) Club/Equipe : AC CANNES Tps 5km : 00:17:14 Tps Demi tour : 00:31:04
19 00:35:37
AUBERT DAMIEN
M
SEM
AC CANNES
GÉNÉRAL 19 ème sur 1960
CATÉGORIE 10 ème sur 358
Dossard n° 10063 Catégorie : SEM (M) Club/Equipe : AC CANNES Tps 5km : 00:17:40 Tps Demi tour : 00:31:19
20 00:35:41
CLAVEAU MICHEL
M
V2M
GFCA ATHLETISME
GÉNÉRAL 20 ème sur 1960
CATÉGORIE 1 er sur 233
Dossard n° 10094 Catégorie : V2M (M) Club/Equipe : GFCA ATHLETISME Tps 5km : 00:17:33 Tps Demi tour : 00:31:21
21 00:35:49
CHRIS MOLLOY
M
SEM
GÉNÉRAL 21 ème sur 1960
CATÉGORIE 11 ème sur 358
Dossard n° 10006 Catégorie : SEM (M) Club/Equipe : Tps 5km : 00:17:33 Tps Demi tour : 00:31:29
22 00:35:52
BERTONI SEBASTIEN
M
V1M
ASPTT NICE COTE D AZUR
GÉNÉRAL 22 ème sur 1960
CATÉGORIE 4 ème sur 316
Dossard n° 10074 Catégorie : V1M (M) Club/Equipe : ASPTT NICE COTE D AZUR Tps 5km : 00:17:39 Tps Demi tour : 00:31:31
23 00:35:52
ZANARDO ANTOINE
M
ESM
GÉNÉRAL 23 ème sur 1960
CATÉGORIE 4 ème sur 39
Dossard n° 10516 Catégorie : ESM (M) Club/Equipe : Tps 5km : 00:17:26 Tps Demi tour : 00:31:29
24 00:35:55
COLLET PIERRE-BENOIT
M
V1M
AC CANNES
GÉNÉRAL 24 ème sur 1960
CATÉGORIE 5 ème sur 316
Dossard n° 10087 Catégorie : V1M (M) Club/Equipe : AC CANNES Tps 5km : 00:17:33 Tps Demi tour : 00:31:32
25 00:36:19
AUGIER OLIVIER
M
V1M
OMNISPORT HYEROIS ATHLETISME
GÉNÉRAL 25 ème sur 1960
CATÉGORIE 6 ème sur 316
Dossard n° 10056 Catégorie : V1M (M) Club/Equipe : OMNISPORT HYEROIS ATHLETISME Tps 5km : 00:18:06 Tps Demi tour : 00:31:54
26 00:36:28
DI GUISTO LAURENT
M
V1M
AS MONACO
GÉNÉRAL 26 ème sur 1960
CATÉGORIE 7 ème sur 316
Dossard n° 10026 Catégorie : V1M (M) Club/Equipe : AS MONACO Tps 5km : 00:17:51 Tps Demi tour : 00:31:59
27 00:36:29
CALBET CHRISTIAN
M
SEM
GÉNÉRAL 27 ème sur 1960
CATÉGORIE 12 ème sur 358
Dossard n° 10067 Catégorie : SEM (M) Club/Equipe : Tps 5km : 00:17:43 Tps Demi tour : 00:32:00
28 00:36:38
RODRIGUEZ MATTHEW
M
SEM
AS MONACO
GÉNÉRAL 28 ème sur 1960
CATÉGORIE 13 ème sur 358
Dossard n° 10004 Catégorie : SEM (M) Club/Equipe : AS MONACO Tps 5km : 00:17:54 Tps Demi tour : 00:32:08
29 00:36:41
PANLOU MAXIME
M
SEM
GÉNÉRAL 29 ème sur 1960
CATÉGORIE 14 ème sur 358
Dossard n° 10009 Catégorie : SEM (M) Club/Equipe : Tps 5km : 00:18:13 Tps Demi tour : 00:32:17
30 00:36:46
MERLO LAURENT
M
SEM
CAVIGAL NICE SPORTS
GÉNÉRAL 30 ème sur 1960
CATÉGORIE 15 ème sur 358
Dossard n° 10007 Catégorie : SEM (M) Club/Equipe : CAVIGAL NICE SPORTS Tps 5km : 00:18:01 Tps Demi tour : 00:32:14
31 00:36:55
COSPAIN FANNY
F
SEF
GÉNÉRAL 31 ème sur 1960
CATÉGORIE 1 er sur 364
Dossard n° 10164 Catégorie : SEF (F) Club/Equipe : Tps 5km : 00:18:07 Tps Demi tour : 00:32:21
32 00:36:58
COSTAGLIOLA DI POLIDORO RICCARDO
M
SEM
GÉNÉRAL 32 ème sur 1960
CATÉGORIE 16 ème sur 358
Dossard n° 10069 Catégorie : SEM (M) Club/Equipe : Tps 5km : 00:18:26 Tps Demi tour : 00:32:32
33 00:37:05
RENAUD JACKY
M
V1M
BLAUSASC TRAIL
GÉNÉRAL 33 ème sur 1960
CATÉGORIE 8 ème sur 316
Dossard n° 10091 Catégorie : V1M (M) Club/Equipe : BLAUSASC TRAIL Tps 5km : 00:18:02 Tps Demi tour : 00:32:34
34 00:37:10
AUGIER SÉBASTIEN
M
SEM
OMNISPORT HYEROIS ATHLETISME
GÉNÉRAL 34 ème sur 1960
CATÉGORIE 17 ème sur 358
Dossard n° 10061 Catégorie : SEM (M) Club/Equipe : OMNISPORT HYEROIS ATHLETISME Tps 5km : 00:18:06 Tps Demi tour : 00:32:24
35 00:37:18
SENIA FLORENT
M
JUM
ALES CEVENNES ATHLETISME*
GÉNÉRAL 35 ème sur 1960
CATÉGORIE 3 ème sur 25
Dossard n° 10010 Catégorie : JUM (M) Club/Equipe : ALES CEVENNES ATHLETISME* Tps 5km : 00:17:49 Tps Demi tour : 00:32:41
36 00:37:19
PINTUS NOAM
M
JUM
STADE LAURENTIN ATHLETISME
GÉNÉRAL 36 ème sur 1960
CATÉGORIE 4 ème sur 25
Dossard n° 10070 Catégorie : JUM (M) Club/Equipe : STADE LAURENTIN ATHLETISME Tps 5km : 00:18:10 Tps Demi tour : 00:32:49
37 00:37:24
ORPISZAK MARTIN
M
ESM
GÉNÉRAL 37 ème sur 1960
CATÉGORIE 5 ème sur 39
Dossard n° 10021 Catégorie : ESM (M) Club/Equipe : Tps 5km : 00:18:29 Tps Demi tour : 00:32:54
38 00:37:30
DUBOIS MICKAEL
M
V1M
CLUB ATHLETISME HAGETMAU
GÉNÉRAL 38 ème sur 1960
CATÉGORIE 9 ème sur 316
Dossard n° 10203 Catégorie : V1M (M) Club/Equipe : CLUB ATHLETISME HAGETMAU Tps 5km : 00:17:14 Tps Demi tour : 00:32:49
39 00:37:33
COQUART MAXIME
M
SEM
GÉNÉRAL 39 ème sur 1960
CATÉGORIE 18 ème sur 358
Dossard n° 10638 Catégorie : SEM (M) Club/Equipe : Tps 5km : 00:18:31 Tps Demi tour : 00:32:58
40 00:37:33
BARRET CEDRIC
M
SEM
GÉNÉRAL 40 ème sur 1960
CATÉGORIE 19 ème sur 358
Dossard n° 10049 Catégorie : SEM (M) Club/Equipe : Tps 5km : 00:18:24 Tps Demi tour : 00:32:52