LA TOUR GENEVE TRIATHLON - DIMANCHE - Kidsathlon (2022) - Résultat Sport-up

LES RESULTATS

17
Juil. 2022
LA TOUR GENEVE TRIATHLON - DIMANCHE
Kidsathlon
à ()

Recherche avancée

De 0 à 40
 Pl.Tps. Nom Sexe Cat. Equipe  
100:07:31 RONCAROLO MARCO M M9-10   Facebook
GÉNÉRAL
1 er
sur 50
CATÉGORIE
1 er
sur 11
Dossard n° 50120
Catégorie : M9-10 (M)
Club/Equipe :  
Natation : 00:03:47
Course à pied : 00:03:43
200:07:39 RAZO-ROETHLISBERGER KAI M M9-10   Facebook
GÉNÉRAL
2 ème
sur 50
CATÉGORIE
2 ème
sur 11
Dossard n° 50116
Catégorie : M9-10 (M)
Club/Equipe :  
Natation : 00:04:14
Course à pied : 00:03:25
300:07:50 DURAND IGLOI TIMEA F   Gn1885 Facebook
GÉNÉRAL
3 ème
sur 50
CATÉGORIE
1 er
sur 13
Dossard n° 50107
Catégorie :   (F)
Club/Equipe : Gn1885
Natation : 00:03:46
Course à pied : 00:04:03
400:08:02 STEINMANN LINA F F9-10 Cercle des nageurs de nyon Facebook
GÉNÉRAL
4 ème
sur 50
CATÉGORIE
1 er
sur 4
Dossard n° 50095
Catégorie : F9-10 (F)
Club/Equipe : Cercle des nageurs de nyon
Natation : 00:04:03
Course à pied : 00:03:59
500:08:03 LI THOMAS M M9-10 Nsg/fédération suisse de natation Facebook
GÉNÉRAL
5 ème
sur 50
CATÉGORIE
3 ème
sur 11
Dossard n° 50067
Catégorie : M9-10 (M)
Club/Equipe : Nsg/fédération suisse de natation
Natation : 00:03:56
Course à pied : 00:04:06
600:08:04 PORTE JESS F     Facebook
GÉNÉRAL
6 ème
sur 50
CATÉGORIE
2 ème
sur 13
Dossard n° 50092
Catégorie :   (F)
Club/Equipe :  
Natation : 00:04:13
Course à pied : 00:03:50
700:08:16 DAVIS ABIGAIL F M9-10   Facebook
GÉNÉRAL
7 ème
sur 50
CATÉGORIE
1 er
sur 11
Dossard n° 50073
Catégorie : M9-10 (F)
Club/Equipe :  
Natation : 00:04:05
Course à pied : 00:04:10
800:08:17 SIBYLLE ROSALIE F F9-10   Facebook
GÉNÉRAL
8 ème
sur 50
CATÉGORIE
2 ème
sur 4
Dossard n° 50090
Catégorie : F9-10 (F)
Club/Equipe :  
Natation : 00:04:11
Course à pied : 00:04:06
900:08:21 LEYAT TANCRÈDE M M9-10   Facebook
GÉNÉRAL
9 ème
sur 50
CATÉGORIE
4 ème
sur 11
Dossard n° 50098
Catégorie : M9-10 (M)
Club/Equipe :  
Natation : 00:04:11
Course à pied : 00:04:10
1000:08:25 LIONEL-MARIE MADELEINE F F11-1   Facebook
GÉNÉRAL
10 ème
sur 50
CATÉGORIE
1 er
sur 2
Dossard n° 50105
Catégorie : F11-1 (F)
Club/Equipe :  
Natation : 00:04:18
Course à pied : 00:04:07
1100:08:26 THÉO LACROIX-POLACK M M6-8   Facebook
GÉNÉRAL
11 ème
sur 50
CATÉGORIE
1 er
sur 8
Dossard n° 50118
Catégorie : M6-8 (M)
Club/Equipe :  
Natation : 00:04:22
Course à pied : 00:04:04
1200:08:27 MIAZZA THOMAS M M11-1   Facebook
GÉNÉRAL
12 ème
sur 50
CATÉGORIE
1 er
sur 2
Dossard n° 50110
Catégorie : M11-1 (M)
Club/Equipe :  
Natation : 00:04:16
Course à pied : 00:04:11
1300:08:29 RONCAROLO LUCA M M6-8   Facebook
GÉNÉRAL
13 ème
sur 50
CATÉGORIE
2 ème
sur 8
Dossard n° 50111
Catégorie : M6-8 (M)
Club/Equipe :  
Natation : 00:04:10
Course à pied : 00:04:18
1400:08:37 NINO DIANE F F6-8   Facebook
GÉNÉRAL
14 ème
sur 50
CATÉGORIE
1 er
sur 10
Dossard n° 50066
Catégorie : F6-8 (F)
Club/Equipe :  
Natation : 00:04:41
Course à pied : 00:03:55
1500:08:38 DIETRICH MARK F     Facebook
GÉNÉRAL
15 ème
sur 50
CATÉGORIE
3 ème
sur 13
Dossard n° 50106
Catégorie :   (F)
Club/Equipe :  
Natation : 00:04:20
Course à pied : 00:04:17
1600:08:41 MIAZZA MATTHIEU M M6-8   Facebook
GÉNÉRAL
16 ème
sur 50
CATÉGORIE
3 ème
sur 8
Dossard n° 50097
Catégorie : M6-8 (M)
Club/Equipe :  
Natation : 00:04:39
Course à pied : 00:04:01
1700:08:46 PEZZULO LOUISE F   Gn 1885 Facebook
GÉNÉRAL
17 ème
sur 50
CATÉGORIE
4 ème
sur 13
Dossard n° 50096
Catégorie :   (F)
Club/Equipe : Gn 1885
Natation : 00:04:03
Course à pied : 00:04:42
1800:08:49 ORSAT MARIUS F     Facebook
GÉNÉRAL
18 ème
sur 50
CATÉGORIE
5 ème
sur 13
Dossard n° 50086
Catégorie :   (F)
Club/Equipe :  
Natation : 00:04:41
Course à pied : 00:04:08
1900:08:52 AYEB CAMELIA F     Facebook
GÉNÉRAL
19 ème
sur 50
CATÉGORIE
6 ème
sur 13
Dossard n° 50083
Catégorie :   (F)
Club/Equipe :  
Natation : 00:04:30
Course à pied : 00:04:22
2000:08:54 LIONEL-MARIE YSEULT F F6-8   Facebook
GÉNÉRAL
20 ème
sur 50
CATÉGORIE
2 ème
sur 10
Dossard n° 50087
Catégorie : F6-8 (F)
Club/Equipe :  
Natation : 00:04:35
Course à pied : 00:04:18
2100:09:05 PONS PHILIPPINE F     Facebook
GÉNÉRAL
21 ème
sur 50
CATÉGORIE
7 ème
sur 13
Dossard n° 50101
Catégorie :   (F)
Club/Equipe :  
Natation : 00:04:18
Course à pied : 00:04:46
2200:09:08 SPANGENBERG SOPHIA F F6-8   Facebook
GÉNÉRAL
22 ème
sur 50
CATÉGORIE
3 ème
sur 10
Dossard n° 50069
Catégorie : F6-8 (F)
Club/Equipe :  
Natation : 00:04:58
Course à pied : 00:04:10
2300:09:11 BOCHARD JEANDEL LOUISON M M9-10   Facebook
GÉNÉRAL
23 ème
sur 50
CATÉGORIE
5 ème
sur 11
Dossard n° 50074
Catégorie : M9-10 (M)
Club/Equipe :  
Natation : 00:04:42
Course à pied : 00:04:28
2400:09:15 AYEB JADE F F9-10   Facebook
GÉNÉRAL
24 ème
sur 50
CATÉGORIE
3 ème
sur 4
Dossard n° 50082
Catégorie : F9-10 (F)
Club/Equipe :  
Natation : 00:04:18
Course à pied : 00:04:57
2500:09:16 INGOLD RILEY-KATE F F9-10   Facebook
GÉNÉRAL
25 ème
sur 50
CATÉGORIE
4 ème
sur 4
Dossard n° 50093
Catégorie : F9-10 (F)
Club/Equipe :  
Natation : 00:04:46
Course à pied : 00:04:30
2600:09:22 MULLER-COWLEY SÉBASTIAN M M9-10   Facebook
GÉNÉRAL
26 ème
sur 50
CATÉGORIE
6 ème
sur 11
Dossard n° 50071
Catégorie : M9-10 (M)
Club/Equipe :  
Natation : 00:04:39
Course à pied : 00:04:42
2700:09:26 FERRARA ELEONORA F F6-8   Facebook
GÉNÉRAL
27 ème
sur 50
CATÉGORIE
4 ème
sur 10
Dossard n° 50114
Catégorie : F6-8 (F)
Club/Equipe :  
Natation : 00:04:59
Course à pied : 00:04:26
2800:09:28 BENGUI MAYANN F     Facebook
GÉNÉRAL
28 ème
sur 50
CATÉGORIE
8 ème
sur 13
Dossard n° 50076
Catégorie :   (F)
Club/Equipe :  
Natation : 00:04:43
Course à pied : 00:04:44
2900:09:29 AYEB AMBRE F F6-8   Facebook
GÉNÉRAL
29 ème
sur 50
CATÉGORIE
5 ème
sur 10
Dossard n° 50084
Catégorie : F6-8 (F)
Club/Equipe :  
Natation : 00:04:54
Course à pied : 00:04:34
3000:09:30 BENGUI SHAYLINH F     Facebook
GÉNÉRAL
30 ème
sur 50
CATÉGORIE
9 ème
sur 13
Dossard n° 50075
Catégorie :   (F)
Club/Equipe :  
Natation : 00:04:42
Course à pied : 00:04:47
3100:09:31 WILBOIS ETIENNE M M9-10   Facebook
GÉNÉRAL
31 ème
sur 50
CATÉGORIE
7 ème
sur 11
Dossard n° 50080
Catégorie : M9-10 (M)
Club/Equipe :  
Natation : 00:04:46
Course à pied : 00:04:44
3200:09:32 FLUHR MILA F     Facebook
GÉNÉRAL
32 ème
sur 50
CATÉGORIE
10 ème
sur 13
Dossard n° 50089
Catégorie :   (F)
Club/Equipe :  
Natation : 00:05:04
Course à pied : 00:04:28
3300:09:36 VAN DE PUTTE NATHAN M M9-10 111200m13 Facebook
GÉNÉRAL
33 ème
sur 50
CATÉGORIE
8 ème
sur 11
Dossard n° 50078
Catégorie : M9-10 (M)
Club/Equipe : 111200m13
Natation : 00:05:00
Course à pied : 00:04:36
3400:09:39 KRUPP KARL M M6-8   Facebook
GÉNÉRAL
34 ème
sur 50
CATÉGORIE
4 ème
sur 8
Dossard n° 50112
Catégorie : M6-8 (M)
Club/Equipe :  
Natation : 00:04:58
Course à pied : 00:04:40
3500:09:40 RAZO-ROETHLISBERGER AVA F F6-8   Facebook
GÉNÉRAL
35 ème
sur 50
CATÉGORIE
6 ème
sur 10
Dossard n° 50115
Catégorie : F6-8 (F)
Club/Equipe :  
Natation : 00:05:09
Course à pied : 00:04:30
3600:09:42 LIMA RICARDO M M9-10   Facebook
GÉNÉRAL
36 ème
sur 50
CATÉGORIE
9 ème
sur 11
Dossard n° 50081
Catégorie : M9-10 (M)
Club/Equipe :  
Natation : 00:04:26
Course à pied : 00:05:16
3700:09:56 MORIANGE SHAYNA F     Facebook
GÉNÉRAL
37 ème
sur 50
CATÉGORIE
11 ème
sur 13
Dossard n° 50094
Catégorie :   (F)
Club/Equipe :  
Natation : 00:04:50
Course à pied : 00:05:05
3800:10:12 MCFARLANE HOLLY F F6-8   Facebook
GÉNÉRAL
38 ème
sur 50
CATÉGORIE
7 ème
sur 10
Dossard n° 50103
Catégorie : F6-8 (F)
Club/Equipe :  
Natation : 00:05:08
Course à pied : 00:05:04
3900:10:16 SCARPINO LUCAS M M9-10   Facebook
GÉNÉRAL
39 ème
sur 50
CATÉGORIE
10 ème
sur 11
Dossard n° 50100
Catégorie : M9-10 (M)
Club/Equipe :  
Natation : 00:04:21
Course à pied : 00:05:54
4000:10:21 SAINTE ROSE LUAN F F6-8   Facebook
GÉNÉRAL
40 ème
sur 50
CATÉGORIE
8 ème
sur 10
Dossard n° 50099
Catégorie : F6-8 (F)
Club/Equipe :  
Natation : 00:04:33
Course à pied : 00:05:47
Vous figurez dans les résultats suite à votre participation à la course.
Pour exercer votre droit de modification, de rectification et de suppression des données vous concernant, merci de nous contacter en cliquant ici.